Фьючерс и детский праздник

Как правило, детский день рождения имеет два варианта развития. Либо это праздник в кафе или развлекательном центре, где всем управляет команда аниматоров, либо домашние посиделки взрослых и их детей, которые самостоятельно придумывают игры. Безусловно, первый вариант проведение детских праздников Москва родителям нравится больше всего, потому что не приходится фантазировать на тему праздничных блюд и вариантов досуга — Супергерои на праздник.

Итак, если по ряду причин решено отпраздновать детский день рождения дома, то пора приниматься за работу. Меню составить будет не сложно. Сюда войдут любимые ребенком блюда в красочном оформлении, торт и фрукты. Украсить помещение тоже составит большого труда. По периметру стен можно развесить яркие флажки из цветной бумаги, тканей или купленные в специальном отделе. Здесь же стоит приобрести праздничные салфетки и скатерти, свечу для торта, конусы для гостей, дудки и пищалки в одной тематике. И конечно не обойтись без воздушных шаров.

Исходя из возраста ребенка и его друзей нужно придумать, вспомнить или отыскать на просторах сети Интернет различные конкурсы. Дети с большим удовольствием коллективно отгадывают загадки, читают стихи, соревнуются, поют и выполняют забавные задания. Каждому отличившемуся полагается приз из числа недорогих, которыми стоит запастись заранее в достаточном количестве. Ни один ребенок не должен уйти с праздника без милого подарка. Занимать все внимание детей не нужно, наоборот, стоит предоставлять им время для свободных игр.

Тематические сценарии – это уже для «продвинутых» родителей, которым аналитика форекс на каждый день позволяет выкроить свободное время для составления плана. У каждого ребенка есть любимый сказочный или мультяшный персонаж, который и будет отправной точкой. Например, многие девочки любят кукол Барби. Тогда нужно использовать розовый цвет в праздничном декоре, а также устроить конкурсы: кто красивее разукрасит картинку с изображением любимой куклы, быстрее смастерит веер и обклеит его стразами, сделает прическу, нарядит и накрасит именинницу.

Для мальчишек можно придумать рыцарские турниры, строительство городов, гонки и прочие варианты. Например, пиратская вечеринка. Главной задачей юных пиратов будет отыскать сокровища по карте. Разумеется, каждого гостя нужно нарядить согласно этикету морских разбойников.

Таким образом, устроенный заботливыми родителями уникальный праздник вызовет бурю эмоций у детей и запомнится на долгие годы. Это лучший способ подарить ребенку настоящий праздник.

Об авторе
Поделитесь этой записью

Обсуждение закрыто.



Детские Ботаники: сайт для родителей и детей! © 2024 Все права защищены