Продажа натуральных волос

Натуральные волосы, также известные как необработанные волосы, — это человеческие волосы, которые не подвергались химической обработке, окраске или химической завивке. Волосы получают непосредственно с головы донора, моют и затем упаковывают для продажи. Все кутикулы волос не повреждены и лежат в одном направлении, что делает волосы гладкими и мягкими на ощупь. Кстати, на https://kursk.vse-volosi.ru можно продать длинные натуральные волосы дорого.

Плюсы

Если вы использовали синтетические устройства, вы знаете, что они имеют тенденцию иметь блестящий, раздражающий вид. Это не относится к естественным волосам. Поскольку они не обработаны, они сохраняют все естественные качества настоящих волос, поэтому, когда вы применяете любую укладку, волосы падают и обрамляют лицо, как ваши натуральные волосы.

 

К тому же, если у человека большой объем волос, то они своим весом могут причинять дискомфорт. Поэтому часть лучше срезать и продать. В этом случае, вы избавились от тяжести и заработали. В зависимости от длины, структуры, цвета стоимость будет разной. Необычные натуральные цвета волос оцениваются высоко.

 

Продажа волос

Волосы должны быть натуральными, т.е. девственными, не подвергшимися обесцвечиванию, окрашиванию или другой химической обработке. По этой причине в основном можно продать волосы у детей и подростков. Волосы должны быть в идеальном состоянии и без повреждений.

В частности, концы волос должны быть в очень хорошем состоянии, а если они разветвленные, их необходимо подстричь перед тем, как отрезать для покупки. Кроме того, длина волос должна быть не менее 40 см. Однако они должны быть в идеальном состоянии.

Волосы, представленные для покупки, должны быть чистыми. Волосы должны быть вымыты перед стрижкой, и после мытья на них не должны наноситься кондиционеры или другие средства.

Подготовка

Подготовка волос не очень сложна, но некоторые правила необходимо соблюдать. Свежевымытые и подсушенные волосы разделяют на несколько пучков. В зависимости от размера головы вам понадобится от 8 до 12 пучков волос. Каждый пучок волос нужно перевязать резинкой в нескольких местах, довольно туго, в небольшой хвостик.

Затем, примерно на 2 см выше резинки, подстригают все пучки параллельно резинке. Еще один важный момент — следить за тем, чтобы волосы не перепутывались. Важно всегда укладывать волосы в одном направлении от корней до кончиков.

Об авторе
Поделитесь этой записью

Обсуждение закрыто.



Детские Ботаники: сайт для родителей и детей! © 2024 Все права защищены