Клиника косметологии Дармед

Косметический салон Дармед в  Москве предлагает широкий перечень услуг, позволяющий сохранить красоту кожи. В учреждении  работают врачи со стажем, которые помогут подобрать процедуры для решения конкретных проблем.

Инъекционная косметология

С каждым годом растет популярность инъекционных процедур, которые позволяют продлить молодость и красоту. С помощью инъекций вводятся специализированные препараты, отличающиеся направленным терапевтическим воздействием. С их помощью можно убрать видимые дефекты на кожных покровах и замедлить процесс старения. Кроме того инфекционную косметологию используют в следующих случаях:

  • Для коррекции видимых недостатков.
  • Для создания идеальной внешности при корректировке черт лица.
  • Для профилактики различных заболеваний.

Инъекционная косметология необходима в следующих случаях:

  • Для устранения обвислости кожи и при утрате ее упругости. В этом случае удается убрать признаки старения и восстановить контуры лица.
  • Для устранения различных дефектов кожи, таких как пигментные пятна шрамы, акне и пр.
  • Для изменения определенных черт лица, к примеру, с целью увеличения губ, подчеркивание скул и исправления очертаний подбородка.

Кроме того в салоне проводятся процедуры по коррекции интимных зон. Процедура позволяет решить  различные эстетические и медицинские проблемы.  Используемые методики  способствует налаживанию сексуальной жизни пациента.

Востребованными являются инъекции с целью омоложения кожи рук. Это очень важные процедуры для женщин, поскольку именно состояние кожи рук после 45 лет может указывать на возраст. С перечнем других процедур можно познакомиться на официальном сайте.

Аппаратная косметология

Высокой эффективностью отличаются процедуры аппаратной косметологии. Они представлены в косметологическом салоне Дармед в широком разнообразии. Для процедур используется современное высокотехнологичное оборудование.

В частности спросом пользуется процедура с применением уникального аппарата hydradermie lift. В процессе ее проведения используется особая смарт-технология, в которой совмещены сеансы лимфодренажа, миостимуляции и массажа. При проведении манипуляций специалистом удается мгновенный лифтинг овала лица и шеи, исчезновение отеков, морщин и следов усталости. Для процедуры используется запатентованные молекулярные составы GUINOT, в которых содержатся  до 100 витаминов, микроэлементов, фитоэстрогенов и аминокислот.

Плюсы процедуры:

  • Естественное омоложение без болевых ощущений и дискомфорта.
  • Быстрое появления эффекта свежести и сияния лица.
  • Устранение отеков и темных кругов под глазами.
  • Омоложение и укрепление эпидермиса.

Востребованной является процедура устранения растяжек лазером.  Это позволяет восстановить красоту кожи. С помощью лазерной  шлифовки  можно удалить растяжки любой глубины и ширины. Процедура отличается максимальной комфортностью и не нарушает привычный образ жизни. После процедуры  может возникнуть  небольшая отечность, зуд и шелушение кожи. Но такие побочные эффекты в течение короткого времени полностью исчезают.

Пользуются спросом в салоне Дармед процедуры по перманентному макияжу. Современные методики  позволяют любой женщине выглядеть привлекательно и не прилагать для этого больших усилий. Подобрать можно и другие варианты услуг с различной направленностью.

Все контактные данные косметологических салонов в  Москве представлены в специальном разделе на официальном сайте. Можно предварительно связаться со специалистами по телефону для получения консультации.

Об авторе
Поделитесь этой записью

Обсуждение закрыто.



Детские Ботаники: сайт для родителей и детей! © 2024 Все права защищены