Как рассчитать нумерологический портрет: вибрация рождения, вибрация имени и фамилии

Можно много писать о нумерологии и нумерологических системах. Я не хочу писать здесь о происхождении или истории, я предпочитаю писать вполне конкретно о том, какое это имеет значение и что из этого может получиться.

По законам нумерологии имена https://horoscopeyou.com/, фамилии и дата рождения образуют числовую схему, сопровождающую человека от рождения до смерти.

Колебания, излучаемые этой схемой, позволяют:

  • Проведение удивительно тщательного анализа характера и личности.
  • Усиление природных черт и развитие врожденных способностей, а при необходимости смягчение конфликтного, импульсивного или депрессивного характера, а также добавление уверенности в себе слабому или робкому человеку.
  • Раннее знакомство с основными тенденциями нового года, что позволяет легче следить за его вибрациями, принимать правильные решения и начинать новые проекты, имеющие наилучшие шансы на успешную реализацию.
  • Давать ребенку такие имена, которые облегчат ему жизнь.
  • Выбор названия для компании или учреждения, которое принесло бы наибольшую пользу.
  • Изменение жизненного пути, если наше текущее положение нас не удовлетворяет, что является следствием негативных вибраций.

На первый взгляд все это может показаться неправдоподобным. Однако нумерология не имеет ничего общего с магией или предсказаниями. Он основан на простом математическом расчете. Нумерологу не нужно прибегать к интуиции, на него также не влияют и не внушают консультирующие его люди. Оно апеллирует только к непреложным законам, из которых складывается это знание.

Согласно нумерологии, каждая цифра от 1 до 9 (а в некоторых случаях и двойная, или «мастерская» цифра) посылает определенную, характерную только вибрацию, которая ее определяет, и в то же время отличает от других. Эта вибрация дает человеку характеристики его личности и жизненную силу, которая присуща только ему.

Вибрация рождения

Он рассчитывается путем сложения дня, месяца и года рождения, а затем уменьшения суммы до однозначного числа. Это число соответствует очень важной части личности, а именно преимуществам, недостаткам, призванию, жизненным целям и т.д.

Вибрация имени и фамилии

В этом случае мы используем специальный нумерологический алфавит, где каждой букве соответствует определенное число. Вибрации, которые появятся в результате этой операции, указывают нам:

  • на внутренние побуждения человека;
  • впечатление, которое человек производит на окружающих, как в социальном, так и в профессиональном плане;
  • цели, сознательные или нет, которым она следует в жизни (определяющие ее образ жизни).

Расчет основных чисел, составляющих нумерологический портрет, позволяет провести чрезвычайно точный анализ характера данного индивидуума. Каждая вибрация имеет определенные атрибуты, которые заставляют

нас вести себя тем или иным образом. Другими словами, нумерологические вибрации имеют трансцендентное влияние на все наши переживания. Поэтому можно сказать, что нумерологические вибрации моделируют и раскрывают не только психику и личность индивидуума, но и определяют жизненные события, которые он переживает.

Об авторе
Поделитесь этой записью

Обсуждение закрыто.



Детские Ботаники: сайт для родителей и детей! © 2024 Все права защищены