Музыка для женщин, которую можно послушать перед свиданием

Идеальное решение для создания настроения — это музыка. В зависимости от вашего музыкального вкуса, найдется песня, которая может стать отличной увертюрой к тому, что, как вы надеетесь, станет фантастическим вечером. А можно также вдвоем играть аккорды популярных песен на гитаре.

С чего начать

Начните с винтажных номеров и хорошей пены для ванны. Погружаясь в пену с ароматом розы, пойте вместе, исполняя классическую песню «Ром и кока-кола». Затем вытритесь насухо, подпевая песне Долли Партон «Here You Come Again». Скрипки поднимут вам настроение, а знакомая песня заставит вас ухватиться за хмельную энергию Долли.

Диск Норы Джонс «Come Away With Me», удостоенный награды, представляет собой успокаивающую смесь песен, которые шепчут обещание романтики. Ее манящий голос поможет успокоить внезапно подкрадывающуюся нервозность на свидании. Дополните диск Норы чем-нибудь из коллекции Дайаны Кралл. Диана умеет заглушать назойливые звуки окружающего мира. Заглушите шум транспорта за окном вашей спальни и плывите по течению под ее нежные мелодии. Это идеальная музыка ароматических свечей.

Под какую музыку танцевать

Промежуток между успокаивающей музыкой и песнями, под которые можно пританцовывать, преодолевает звезда эстрады Джем. В последнее время песни Джем звучат как саундтрек к романтике во многих популярных фильмах и телесериалах. Ее сингл Come on Closer заставит вас зарычать, пока вы размышляете, какое платье надеть и что под него надеть. Попробуйте ее потрясающий ремейк классической песни Maybe I’m Amazed. Тихая сладость заставит вас захотеть быть пораженным вашим свиданием.

Международные поп-звезды Scissor Sisters — эксперты в создании песен, которые заставят вас танцевать по всей спальне. Take Your Mama — не просто песня для танцев. Это песня, под которую можно встать со стула и танцевать. Прослушивание любимой танцевальной музыки прошлых лет — еще один способ успокоить нервы. Трудно оставаться в подвешенном состоянии тревоги, когда на вашем магнитофоне играет Spice Girls.

Теперь, когда вы одеты или хотя бы знаете, что надеть, самое время вернуться к романтике. Эл Грин теперь ваш мужчина. Включите классическую «Tired of Being Alone» в сочетании с «Here I Am (Come and Take Me)» и подумайте о красной помаде. Песня If She Wants Me группы Belle and Sebastian — это еще одна песня, которая обязательно вызовет у вас блеск в глазах.

На что еще обратить внимание

Не бойтесь полностью отказаться от современной музыки. Некоторые из лучших песен перед свиданием не сопровождаются ярким клипом. Кантата No 156 Баха — это захватывающая песня, полная романтики и надежды. Попробуйте послушать классику Windham Hill Sampler для идеального сочетания парящих песен.

Об авторе
Поделитесь этой записью

Обсуждение закрыто.



Детские Ботаники: сайт для родителей и детей! © 2024 Все права защищены