Воздушные шары на день рождения и другой праздник

Они прекрасно украшают интерьер и подчеркивают событие, которое вы празднуете. Речь, конечно же, идет о воздушных шарах. Заказать их онлайн можно на сайте https://mossharik.ru/68-vozdushnye-shary-na-den-rozhdeniya.

Сегодняшние композиции из воздушных шаров

Они совсем не похожи на композиции 90-х годов, которые, несомненно, ассоциируются у нас с китчем, праздниками урожая или просто деревенскими танцами (не умаляя значения этих событий, конечно).

Сегодняшние украшения отличаются вкусом, продуманностью и требуют не только знания рынка воздушных шаров, но и техники декорирования и чувства — вы не сможете создать красивую композицию, если у вас нет чувства декоратора, эстета. Только сочетание всех этих элементов дает потрясающий эффект.

Именно поэтому мы рекомендуем довериться профессионалам, если у вас есть сомнения в том, справитесь ли вы.

Советы по выбору

Выбирая воздушные шары для украшения, будь то день рождения, свадьба или юбилей компании, помните, что не стоит экономить на их качестве. Выбирайте воздушные шары у солидных компаний.

Это ведущие производители, которые гарантируют высокое качество печати (в случае воздушных шаров с печатью), интенсивность и равномерность окраски (в случае воздушных шаров определенного цвета, у нас нет пятен или обесцвечивания, и цвет на образце соответствует тому, что вы получите в действительности, когда купите шары), высокое качество герметизации (в случае фольгированных воздушных шаров — ключевой элемент, гарантирующий, что воздушный шар прослужит долгое время после наполнения гелием и не лопнет при наполнении гелием).

Цвета шаров

Когда речь идет о цветах, текущих тенденциях и времени года, в которое мы организуем вечеринку, это правило. В настоящее время (осень-зима 2020/2021) хитом являются следующие цвета: классический синий, коньяк, кабаре (насыщенный розовый), винтажный хаки. Конечно, когда речь идет о корпоративных мероприятиях, особенно важны корпоративные цвета.

Несколько советов о долговечности украшений из гелиевых шаров

Первое, на что надо обратить внимание, — это качество воздушных шаров. Не обманывайте себя, думая, что дешевые шары будут такими же, как и более дорогие, фирменные — ведь воздушный шар есть воздушный шар, в конце концов — ничто не может быть дальше от истины.

Хорошие, фирменные воздушные шары имеют ровную окраску, правильную толщину стенок, мало отходов. Все это способствует долговечности и эффективности декора.

Не покупайте самые дешевые воздушные шары, тонкие или те, которые долго лежат в открытых коробках в магазине, подвергаясь воздействию внешних условий. К сожалению, не все продавцы соблюдают правила правильного хранения воздушных шаров — то есть без доступа воздуха и прямых солнечных лучей. Эти факторы могут привести к тому, что шарики быстрее разрушаются и обесцвечиваются.

Об авторе
Поделитесь этой записью

Обсуждение закрыто.



Детские Ботаники: сайт для родителей и детей! © 2024 Все права защищены