Стоит ли учиться в ОАЭ?

Сегодня многие люди хотят получать качественное образование. Наиболее популярным является образование за рубежом. За границей имеется большое количество университетов, которые предлагают пользователям качественное обучение. Многие люди хотят пройти обучение в ОАЭ. Если есть желание обучаться за границей, то стоит обратиться в компанию Itec. В ней работают опытные специалисты, которые помогут людям поступить в желаемое учебное заведение.

Программы

Данная компания предлагает большое количество программ по обучению за рубежом. Основными являются:

  • Высшее образование за рубежом;
  • Среднее образование за рубежом;
  • Каникулы;
  • Подготовка в Москве;
  • Языковые курсы за рубежом;
  • Онлайн обучение и многое другое.

Подробнее ознакомиться с программами можно на сайте компании. Для всех программ имеется подробное описание.

Система образования в ОАЭ

Образование в ОАЭ является достаточно популярным и престижным. Есть возможность обучаться высшему, среднему образованию на территории данной страны. Также есть возможность пройти языковые курсы.

Система образования состоит из нескольких этапов. Арифметика и грамота начинает преподаваться детям с детского сада.

Граждане страны могут обучаться бесплатно, вплоть до университета. Иностранцы могут проходить обучение только на коммерческой основе. Стоимость обучения достаточно приемлемая. Также ученики могут подать заявление на стипендию. Она может покрывать от 5 до 100% всех расходов на обучение.

Однако стоит знать, что обучение осуществляется на арабском языке. Много времени посвящается изучение Корана. Как и положено, в мусульманском государстве, мальчики и девочки обучаются раздельно.

Также есть частные учебные заведения. Здесь обучение происходит по международным европейским стандартам, поэтому обучение осуществляется в смешанных классах. Именно поэтому родители предпочитают выбирать такие учебные заведения.

Преимущества

Многие люди интересуются, в чем преимущества обучения в ОАЭ. Уровень образования в стране достаточно высокий. За последнее время открылось более 100 новых университетов. Учеба в университете перспективна, а также имеет доступную стоимость.

Таким образом, данная компания дает возможность пользователям получить хорошее образование. На сайте можно подробнее ознакомиться с представленными программами и выбрать для себя подходящий университет.

Об авторе
Поделитесь этой записью

Обсуждение закрыто.



Детские Ботаники: сайт для родителей и детей! © 2024 Все права защищены