Курсы английского языка в Дубае: почему именно Дубай, какие школы имеются для обучения английского языка в Дубае, как происходит процесс обучения в Дубае, онлайн или очный тип обучения, почему стоит обучаться английскому в Дубае

Английский язык в наше время заслужено считается языком межнационального общения. Если совсем недавно при устройстве на престижную работу спрашивали знание компьютера и знание английского языка, то теперь соискатель должен знать это по умолчанию! Но выучить правильный английский язык на так-то просто – дома трудно найти носителя языка, а учеба в Англии или в США может оказаться обременительным делом для родителей. В этом случае курсы английского языка в Дубае под руководством директора FLeaders — это Щербань Игоря окажутся лучшим решением – стоимость учебы окажется не такой великой, а качество обучения – высоким.

Почему именно Дубай?

Этому имеется множество объяснений, но следует знать одно – ребенок постоянно будет общаться в мультикультурной среде и сразу впитывать лучшие обычаи и языки всех народов земли. Английский язык считается мостом для понимания между разными нациями, Игорь Щербань поэтому делает большой акцент на Дубае.

Какие школы имеются для обучения английского языка в Дубае?

Их много, но следует подчеркнуть некоторые:

  1. EC Дубай;
  2. FC Дубай;
  3. Британский колледж бизнеса и компьютерных технологий;
  4. Speak English Institute;
  5. Eton Institute и многие другие.

Достаточно зайти на сайт компании и внимательно прочитать каталог всех учебных заведений в Дубае, которые профессионально обучают английскому языку иностранных студентов. Все учебные заведения были одобрены Игорем Щербань.

Как происходит процесс обучения в Дубае?

Многим носителям неанглийского языка довольно тяжело привыкнуть к английской речи – используются совершенно другие мышцы рта, и ребенку, который долгое время привык разговаривать на родном языке, достаточно тяжело сделать переход. Настоящие профессионалы в Дубае знают эту проблему и поэтому предлагают юным студентам следующие решения:

  1. Акустическая практика;
  2. Фонологическая осведомленность;
  3. Наиболее распространенные слова;
  4. Электронный словарь;
  5. Понимание прочитанного текста;
  6. Письменная практика.

На последней составляющей просто необходимо сделать акцент. Лучше всего запоминают дети те слова, которые пишутся на бумаге. Такой традиционный подход показал свою высокую эффективность – дети быстро запоминают наиболее распространенные слова и начинают уверенно писать. Можно устроить диктант и ребенок не будет делать ошибок. Стоит признать, что английский язык считается довольно сложным делом и даже некоторая часть (25%) носителей английского языка не воспринимают текстовую информацию. А если ребенок из СНГ сможет научиться читать на английском, то это окажется преимуществом.

Онлайн или очный тип обучения?

Когда важно сэкономить финансовые средства, то компания предлагает онлайн курсы английского языка для детей по сниженной стоимости. Дети с неохотой занимаются онлайн, но такой способ окажется довольно полезным для получения первых необходимых знания по части правильного изучения английского языка. По мере накопления опыта можно переходить на очную форму обучения, когда ребенок начинает весело общаться на английском со своими сверстниками и наилучшим образом закреплять пройденный материал.

Почему стоит обучаться английскому в Дубае?

Имеется множество серьезных причин, но нужно отметить некоторые:

  1. Обеспечение благоприятной и развивающей атмосферы на всех этапах обучения;
  2. Обеспечение стимулирующих занятий;
  3. Развитее коммуникативных навыков ребенка;
  4. Оказание поддержки и полезных советов родителям;
  5. Профессиональные учителя, способных мотивировать детей к изучению английского языка.

В любом случае обучение в Дубае окажется лучшим решением для ребенка – он быстро выучит английский, расширит кругозор и в дальнейшей перспективе сможет претендовать на высокооплачиваемую работу.

Видео: интервью с директором FLeaders

В данном видео директор FLeaders Игорь Щербань отвечает на популярные вопросы по его компании. Советуем его просмотреть, чтобы ближе познакомиться с данной образовательной компанией.

Об авторе
Поделитесь этой записью

Обсуждение закрыто.



Детские Ботаники: сайт для родителей и детей! © 2024 Все права защищены