Заработок в интернете на криптовалюте

Пандемия внесла значительные коррективы в жизнь каждого человека, все больше людей задумываются о пассивном заработке. Один из самых популярных – заработок на криптовалюте вот биржа биткоин. Существует несколько эффективных способов заработка на криптовалюте:

Майнинг – один из наиболее популярных способов заработка – добывание криптовалюты. Это работа по созданию новых блоков для поддержки жизнедеятельности платформ для криптовалюты. Биржи фриланса – оплата проводиться в криптовалюте. Подходить для людей, которые работают удаленно. Лендинг – это метод пассивного дохода, когда криптовалюту передают под процент. Есть несколько видов такой сдачи: бессрочный контракт – при таком способе процентная ставка небольшая, но средства можно в любой момент снять или добавить, чтобы сума была больше.

Фиксированный контракт – на средства ставиться определенная процентная ставка, такой контракт имеет значительно большою процентною ставку, но средства можно вывести только после окончания строка действия. Стекинг – получения дохода от хранения криптовалюты. Криптофонды – человек, который инвестирует криптовалюту, передает фонду право распоряжаться ею. Фонд, в свою очередь, начинает бросать криптовалюту в оборот. Выгода для инвестора в том, что он получает доход.

Торговля с большими кредитными плечами – это очень рисковый способ заработка, но можно получить большую суму или проиграть все сразу. Торговец плотит бирже деньги, как залог, и получает за них криптовалюту, если актив подымается в цене – вы получаете доход, если нет – все теряете. Доходное фермерство – участник вносит депозит в виде криптовалюте, по данному проекту платиться процент, но уде в другом виде криптовалюты, таким образом собирается «урожай», чтобы получить прибыль после чего монеты нужно продать.

Кешбэк – довольно новый способ заработка, когда компания возвращает проценты за покупку в виде криптовалюты. Игры – существуют некоторые игры, где на определенных уровнях можно заработать криптовалюту, например, Bitcoin Alien Run.

Партнерские программы – пройти регистрацию, поделиться ссылкой в социальных сетях и при нажатии на нее других людей, будет идти доход. При продаже своего интернета – подключить программу Honeygain, и за использование интернета программа будет платить деньги. Выбор каждого, какой способ подобрать для себя, но нужно быть очень внимательным, потому что сейчас есть много мошенников. Перед выбором сайта, нужно его хорошо проанализировать и почитать отзывы.

Об авторе
Поделитесь этой записью

Обсуждение закрыто.



Детские Ботаники: сайт для родителей и детей! © 2024 Все права защищены