Дизайнерские идеи для ремонта

Любой ремонт на каждом из своих этапов подразумевает длительную, кропотливую работу над созданием интерьера. Ради этого результата крушатся старые стены и возводятся новые перегородки, самых неожиданных форм и стилей.

Ради конечного, рожденного творческой фантазией образа смещаются представления о том, что можно, а что — нельзя.

Но если дизайнерский вкус вас не обманул, а первоначальные представления о будущем облике дома, квартиры, комнаты и художественное чутье вступили в гармоничное сочетание с понятием о целесообразности и эргономичности, итог ваших усилий может оказаться потрясающим.

И когда эти самые стены возведены, окрашены, оклеены, а навесной потолок (как без него сегодня?) отразил гладь пола и изящные линии модного оконного профиля, задача дополнить это великолепие тем, что называется товары для интерьера которые предлагает Інтернет-магазин товарів для дому — занимает все ваши мысли. А здесь есть о чем задуматься, поверьте.

Разнообразные предметы дизайна: панно, картины, потолочные декоративные подвески, подставки, статуэтки, бра, подвесы и еще тысячи деталей, создаваемых сегодня талантливыми мастерами ручной работы, способны озадачить многих.

Чем озадачить? Да проблемой выбора. Потому что путешествия по страницам десятков дизайнерских сайтов и торгующих бытовыми мелочами, предназначенных создавать уют в доме интернет-магазинов вызывают стойкое желание купить все — настолько эти «мелочи» прекрасны.

Вы даже и не подозревали порой, каких художественных высот способна достичь творческая фантазия искусных декораторов. Из пенька, сучка, обломка старого корня и пары веточек человек с богатым воображением умеет создать маленький шедевр. Чего только нет в замечательных этих магазинах!

Оригинальные светильники — из стекла, металла, соломки, разноцветной бумаги, картона, ткани, выдолбленного и мастерски обработанного ствола дерева и пары мотков мягкой электрического провода — не просто радуют глаз, а заставляют застыть в изумлении.

Оказывается, это так просто, а вы и не знали? Но за кажущейся простотой — умение в мелочах обнаруживать идеи будущих произведений искусства. Под руками истинных мастеров окружающие нас предметы и материалы превращаются в дивные бра, уютные настольные лампы и великолепные торшеры. Вот они, перед вами. А вы не в силах оторвать от них взгляда.

Вы найдете здесь то, что станет украшением вашего дома. И если из тысяч прекрасных дизайнерских изделий вам хватит духа выбрать несколько вещей, которые станут украшением вашего дома, остальное станет лишь делом техники: пришел, увидел — и купил.

Об авторе
Поделитесь этой записью

Обсуждение закрыто.



Детские Ботаники: сайт для родителей и детей! © 2024 Все права защищены