Tommy Lise: что значит стильное материнство

Каждый родитель стремится дать своему ребенку всё самое лучшее, и это правильно. Мамам и папам хочется, чтобы товары для малыша были высочайшего качества и безопасными, а их внешний вид был не лишенным вкуса. Тогда им стоит познакомиться с европейским премиальным брендом детской продукции Tommy Lise, который совсем недавно открыл свои двери для российских родителей. Детская посуда, пеленки, бутылочки — в ассортименте компании самое необходимое. Кроме экологичных материалов и соответствия высочайшим стандартам качества, данная продукция отличается стильным внешним видом, над которым трудилась команда талантливых дизайнеров.

Муслиновые пеленки

Муслин – это не материал, а особое плетение, ткань по структуре напоминает марлю, но чуть более плотная. Пеленка такого кроя от бренда Tommy Lise сделана из 100% хлопка, она нежная и надежная, подходит для каждодневного применения, также обладает свойством впитывать влагу и легкая в стирке. Своеобразная раскраска и симпатичные цвета понравятся вашему ребенку и положительно скажутся на его самочувствии.

Детские бутылочки

Материалы, из которых изготовлена детская бутылочка Tommy Lise, абсолютно безопасны и не содержат вредных веществ. Конструкция имеет удобное широкое горлышко и уникальную двухклапанную систему, предотвращающую заглатывание воздуха, которое приводит к вспучиванию и проблемам пищеварения. Качественная силиконовая соска способствует плавному притоку смеси для кормления. А ещё имеется красивая подарочная упаковка.

Бамбуковая посуда

Данный экологический материал безопасен, а его гладкая поверхность приятная на ощупь. Оригинальная тарелка со множеством деталей сможет надолго задержать внимание малыша и улучшить его аппетит.

Создавая детские вещи из ярких красок, команда компании старается внести красоту природы в жизнь малышей и их родителей. Tommy Lise – это специалисты стильного материнства. Можете удостовериться в этом, посетив сайт tommylise.ru.

tommylise.ru

Об авторе
Поделитесь этой записью

Обсуждение закрыто.



Детские Ботаники: сайт для родителей и детей! © 2024 Все права защищены