Как помолодеть на 10 лет? Косметические хитрости

Желание выглядеть моложе своих лет преследовало женщин во все времена. Еще в древности дамы прибегали ко всяческим уловкам для сохранения своего возраста в тайне. На сегодняшний день существует ряд косметических советов, которые позволят вам скинуть несколько лет. Данные рекомендации кажутся простыми лишь на первый взгляд. Попробуйте ими воспользоваться и вы будете удивлены эффектом, которого можно добиться.

Волосы. Чем старше становится женщина, тем светлее должны быть ее волосы. Но будьте осторожны и внимательны в выборе цвета. Платиновые оттенки старят и придают излишнюю строгость. Отдавайте предпочтение медовым, теплым оттенкам. Отлично работает мелирование. Золотистые прядки освежат ваше лицо. Придают молодость и задор короткие модные стрижки. Безусловно, необходимо подбирать прическу, которая подходит вам. Но почему не поэкспериментировать и не решиться на новый вариант.

Декоративная косметика способна творить чудеса. Многие женщины просто не умеют правильно ею пользоваться и пренебрегают возможностями измениться. Пользуйтесь косметикой, которая соответствует вашему возрасту. Компоненты, входящие в ее состав, обладают эффектом лифтинга. Обязательно пользуйтесь ночными кремами и средствами по уходу за кожей. Ночью, когда вы спите, действие возрастной косметики наиболее эффективно.

Не бойтесь сочных цветов. Освежите маникюр яркими красками. Темные коричневые оттенки старят руки. В макияже отдавайте предпочтение свежим цветам. Пользуйтесь легкими тональными кремами. Они скроют недостатки кожи, темные круги под глазами. Румяна лучше использовать светло-розовых или персиковых цветов. Губные помады лучше выбирать с перламутром или отдать предпочтение блеску для губ.

И самое главное — то, на сколько лет вы себя чувствуете. Блеск в глазах, улыбка являются более сильными средствами для того, чтобы оставаться всегда юной. Женщина остается прекрасной в любой возрасте. А современные косметические средства помогут вам в этом.

Об авторе
Поделитесь этой записью

Обсуждение закрыто.



Детские Ботаники: сайт для родителей и детей! © 2024 Все права защищены