Модный аксессуар для волос: ободок

Ободки вошли в моду уже давно, да, впрочем, никогда и не выходили из нее. Этот простой и незатейливый аксессуар, легко превратит любую прическу в произведение искусства. Подбирать ободок следует так, чтобы он подчеркивал цвет ваших волос, и подходил под платье или блузку. Сейчас магазины предлагают огромный выбор всевозможных обручей из различных материалов и украшенных разнообразными блестками, цветами, стразами. Также ободок может заменить красивая широкая лента. А если вы хотите показаться действительно оригинальной, стоит проявить креативность и сделать его своими руками.

Ободок поможет изящно завершить образ и справиться с непослушыми густыми волосами, которые можно убрать под него. Так же можно поступить и с излишне отросшей надоевшей челкой. В независимости от черт лица, длины и цвета волос, обруч будет отлично подходить вам, конечно же, при правильном выборе.

У любой модницы обязательно должны быть обручи под любой наряд и случай жизни: повседневные, деловые, праздничные. Изящный обруч будут великолепным дополнением к вашему стилю, и исполнит роль завершающего штриха. К любой одежде подойдет монотонный белый или черный ободок. Для делового стиля правильным решением станет обруч без всяких отделок небольшой толщины. Тогда как к платью будет идти что-нибудь изящное, блестящее или украшенное розочкой.

Молодым девушкам не стоит слишком волноваться по поводу выбора, ведь им подойдет практически любая модель, тогда как женщинам постарше стоит уделить больше внимания выбору обруча и отдать предпочтение более дорогим моделям.

Конечно, надевая ободок, стоит учитывать, станет ли уместна эта модель в данной ситуации. Очень неприятно было бы оказаться на деловой встрече с прической, украшенной милым розовым ободочком.

Какими бы ни были ваши волосы и каким бы ни был ваш стиль, ободок сможет подчеркнуть всю вашу красоту.

Об авторе
Поделитесь этой записью

Обсуждение закрыто.



Детские Ботаники: сайт для родителей и детей! © 2024 Все права защищены