Модные тренды в одежде для девочки в сезоне 2019-2020

Многие считают, что мода это сугубо взрослое понятие, но это не так. С ранних лет дети тоже хотят выглядеть стильно и мило. Каждый год известные дизайнеры разрабатывают специальные коллекции вещей, которые помогут ребенку выглядеть креативно, ухоженно и опрятно. В этом сезоне все новинки, направлены на том, чтобы девочки ощущали себя в них комфортом, а образ получался обаятельным и элегантным.

Современные тенденции в детских вещах незначительно отличаются от взрослых модных луков. Ведь многие девочки мечтают одеваться как мама и поэтому уже несколько сезонов на пике популярности фэмили-луки, то есть одежда, которая схожа по фасону и расцветке.

В одежде для девочек от Modamix для маленьких принцесс существует традиционная палитра, которая каждый год пополняется новыми цветами.

Платья для маленьких принцесс

Платья — это, безусловно, самый популярный элемент гардероба юной модницы. Ведь именно в них девочки смотрятся очень милыми и обворожительными. Существуют основные модные тренды, на которые следует обращать внимание, если вы хотите, чтобы ваш ребенок выглядел стильно:

— пастельные тона, к примеру, бежевый, розовый или серый;

— сочетание в одном образе нескольких направлений и стилей;

— платья в клетку или полоску;

— легкие воздушные ткани;

— нежные принты, например, цветы или бутоны;

— элементы декора, вышивки, пуговицы, карманы.

Блузки

Очень стильно и красиво смотреться на девочках современные блузки. Стоит отметить, что многие родители их ценят за комфорт. Стилисты рекомендуют включить этот предмет гардероба каждой маленькой принцессы. Существует разные модели, которые отличаются фасоном, цветовой гаммой и декоративными элементами.

В этом сезоне следует выбирать блузки:

— с рюшками, бантиками и другими деталями;

— молочного, бирюзового и фиолетового цвета;

— свободного или приталенного кроя.

Юбка

Настоящим хитом и одним из главных трендов этого сезона являются юбки для девочек. Новейшие тенденции позволяют каждой девочки почувствовать себя настоящей красавицей. Стилисты советуют выбирать фасон юбки в зависимости от роста, фигуры и вкуса ребенка, так как в этом году каждый сможет выбрать модель, которая идеально подчеркнет образ и стиль девочки.

Юбки могут быть выполнены из различных материалов, например, атласа, трикотажа, шифона или джинса.

Лонгсливы

Лонгслив — это футболка с удлиненным рукавом. На сегодняшний день этот предмет гардероба является очень популярным и может быть представлен в различных стилях.

Лонгсливы — это универсальными вариант одежды для детей, которые являются незаменимой вещью в осенний или весенний период. Он дарит ребенку чувство комфорта, и при этом делая девочку очень стильно и красивой.

Верхняя одежда для девочек

Основной задачей верхней одежды является защитить ребенка от холода, поэтому основным критерием при ее выборе является тепло, комфорт и удобство. А вот дизайнерские решения это уже второстепенные детали.

В сезоне зима 2019-2020 на пике популярности будут куртки и пуховички, пончо и пальто. Такой выбор верхней одежды объясняется легкостью, комфортом и теплом. Стилисты рекомендуют выбирать это зимой:

— пальто и пончо в однотонной цветовой гамме;

— спортивные куртки с капюшоном декорированным мехом;

— куртки с добавлением вставок, нежными принтами и рисунками.

Таким образом, детей следует с детства учить правильно и стильно одеваться. Ведь только родители могут помочь девочке найти свой собственный неповторимый образ. Однако при выборе моделей следует учитывать комфорт и практичность, а также материал, из которого состоит одежда для детей.

Об авторе
Поделитесь этой записью

Обсуждение закрыто.



Детские Ботаники: сайт для родителей и детей! © 2024 Все права защищены