Игрушечная собака-робот — четвероногий любимец для вашего ребенка

Домашние питомцы требуют очень много времени и сил — их нужно выгуливать, кормить, дрессировать и т.д. Что же делать, если у вас недостаточно свободного времени на все это, а ваш ребенок очень хочет обзавестись четырехлапым другом? Выход есть — купить собаку-робота. Сегодня такие игрушки стали настолько технологичными и функциональными, что способны полностью заменить настоящее животное для вашего малыша.

Но тут главное — не ошибиться в выборе. Если вы хотите, чтобы игрушка собака робот была качественной и безопасной, обращайтесь в интернет-магазин Slonotop. Там вы найдете огромный выбор различных моделей от ведущих мировых производителей.

Что умеют игрушечные собаки?

Впервые собаки-роботы появились еще в далеких 60-х года. Тогда их разработка из-за ограничений в технологической сфере показалась бесперспективной, и все произведенные экземпляры так и не появились на полках магазинов. Почти за 60 лет они претерпели существенные изменения, и сегодня способны совершать огромное количество действий:

  • выполнять различные трюки;

  • взаимодействовать с окружающими предметами.

  • слушать команды хозяина и выполнять их;

  • отвечать на вопросы;

  • реагировать на движения хозяина;

  • рассказывать различные истории;

  • имитировать жизнедеятельность настоящего животного (спать, кушать, бегать и т.д.).

Некоторые модели и вовсе умеют распознавать тактильные контакты и реагировать на них определенным образом.

Столь широкая функциональность дополняется еще и пользой для самого ребенка. Некоторые игрушки имеют различные встроенные программы по изучению иностранных языков, объектов окружающего мира, слов, цифр, звуков и т.д. Обучение, проходящее в формате игры, дает большую эффективность и отдачу.

Таким образом, собака-робот может стать отличным дополнением к основной обучающей программе малыша.

Почему стоит выбрать интернет-магазин Slonotop?

Интернет-магазин детских игрушек Slonotop успешно работает с 2004 года. Являясь официальным дистрибьютором продукции таких именитых брендов, как WowWee, Innvo Labs Limited, Senario, Giochi Preziosi и IMC Toys, он готов предложить наиболее доступные цены, а также гарантированно высокое качество всех представленных на сайте позиций.

Кроме того, к преимуществам следует отнести.

  • Компания работает напрямую с производителями и поставляет только оригинальные игрушки, что подтверждается соответствующими сертификатами.

  • Оперативность. Доставка продукции по Москве осуществляется в течение 1-2 дней, а самовывоз возможен уже через 1-2 часа после покупки через сайт с офиса компании.

  • Гарантия. На все игрушки предоставляется гарантия, по которой, в случае поломки, в течение гарантийного срока можно абсолютно бесплатно заменить на новую.

  • Доставка в любую точку страны. Интернет-магазин Slonotop работает с различными транспортными компаниями и готов отправить заказ в любую точку РФ.

  • Профессиональные консультации. Менеджеры компании всегда готовы ответить на любые ваши вопросы и помочь в выборе игрушки для ребенка.

Более подробную информацию о продукции, ценах и доставке можно получить у менеджера. Для этого вы можете позвонить по номеру, указанному на сайте, либо написать на электронную почту.

Об авторе
Поделитесь этой записью

Обсуждение закрыто.



Детские Ботаники: сайт для родителей и детей! © 2024 Все права защищены