Идеи оригинальных подарков на 8 марта

8 марта — самый женский праздник в году и ни одна женщина не должна остаться без внимания! Украшения, цветы вот выберите и духи? Думаю это каждому приходит на ум в первую очередь, варианты беспроигрышные и очень банальные, хотя цветы пусть будут как само собой разумеющееся! Конечно если женщина близкая, то не сложно решить что ей подарить, в конце концов можно ведь спросить! Но если спрашивать не вариант, а думать об этом совершенно нет времени и сил, то ниже собраны лучшие идеи для того чтобы не упасть в грязь лицом:

Органайзер для косметики

А что? Небанально и как раз то что нужно! Любая девушка/женщина любит все держать под рукой, даже если у нее уже имеется органайзер еще один лишним не будет, тем более видов множество!

Зеркало с подсветкой

Такой подарок точно оценят! Вы хоть представляете как утомляет искать в доме место где лучше всего освещение для того чтобы сделать макияж? Это зеркало решит проблему.

Набор резинок для фитнеса

Сейчас все следят за своей фигурой, даже если у дамы есть абонемент в фитнес клуб, набор резинок для фитнеса это беспроигрышный вариант для любительницы спорта и активного образа жизни. Их можно взять в отпуск или заниматься дома.

Нижнее белье

Получить нижнее белье от своего мужчины это прекрасно, но еще прекраснее его выбрать и примерить до покупки, поэтому лучше подарить сертификат в магазин белья.

Косметика

Ну конечно! Только опять же, лучше сертификат.

Бытовая техника и кухонная утварь

Такой вариант лучше подойдет для мамы, она точно оценит новую антипригарную сковороду или мультиварку.

Путешествие

Если есть возможность отправиться куда-нибудь хотя бы на пару дней это станет лучшим подарком, ведь что может быть лучше эмоций и новых впечатлений? Это может быть ближайшее зарубежье – Эстония, Литва или Финляндия. А может соседний город или город ее детства?

Столик для ванной

Нежится в ванной любит каждая девушка, а если при этом есть столик на который можно положить любимую книгу или поставить свежевыжатый сок – превосходно! Посмотрите какие предложения вам выдаст гугл.

Помимо близких женщин есть коллеги, знакомые, жены друзей или мамины подруги, для них можно подготовить конфеты или шоколад, милые блокноты и цветы, тут любая приятная мелочь будет кстати.

Итак, необходимо помнить что даже самая скромная на первый взгляд девушка, самая ни в чем не нуждающаяся женщина, самая сварливая бабушка, все они ждут подарка в этот день и любое внимание не останется не замеченным!

Об авторе
Поделитесь этой записью

Обсуждение закрыто.



Детские Ботаники: сайт для родителей и детей! © 2024 Все права защищены