Ежедневный уход за кожей с набором Zo Skin Health

Привлекательность и здоровье вашей кожи на 70% зависят от выбранного ежедневного ухода. Сегодня существует масса косметических средств, с применением которых вы сможете сохранить упругость, эластичность и красоту кожи, не обращаясь за помощью к пластическим хирургам. Представители российской компании MARUGA (подробнее, здесь https://www.maruga.ru) расскажут, почему линия Zo Skin Health станет лучшим выбором для ежедневного ухода за кожей лица.

Эффективность применения средств Zo Skin Health

Сохранить кожу увлажненной, сильной и эластичной удастся, если правильно удовлетворять все её потребности. Вашим идеальным помощником в этом вопросе станет линия средств Zo Skin Health, подходящая для любого типа кожи и прошедшая множество клинических испытаний.

Средства Zo Skin Health от доктора Зейна Обаджи обеспечивают:

  • гладкость кожи,
  • увлажненность,
  • силу,
  • отсутствие нарушений,
  • равномерный тон,
  • эластичность дермы.

Чтобы добиться желаемого результата, рекомендуем использовать препараты линейки в тандеме.

Из чего состоит серия Zo Skin Health?

Набор Zo Skin Health, предназначенный для каждодневного ухода, состоит из нескольких средств. Каждое из них направлено на удовлетворение определенных потребностей, возникающих у вашей кожи.

  • Offects –гель для очищения, особенностью которого является двойной принцип действия. Он бережноотшелушивает клетки эпидермиса, контролируя при этом образование кожного сала. В состав препарата входит мощный антиоксидант – витамин Е;
  • Offects – отшелушивающий лосьон, обеспечивающий устранение омертвевших клеток. Результат применения: стимулирование регенерационных способностей дермы, выравнивание текстуры и оттенка кожи. Включает набор витаминов: А, С и Е;
  • Ossential – защищающий лосьон, стимулирующий жизнедеятельность клеток и активизирующий их омоложение. Ретинол и антиоксиданты, входящие в состав препарата, создают надежный защитный «барьер», предотвращающий повреждение дермы в дальнейшем.

Подробнее о философии бренда и предлагаемой им косметической продукции вы можете узнать, перейдя по ссылке https://www.maruga.ru/press/zo-skin-health-i-zo-medical-2014/. Здесь вы сможете проследить, из каких этапов и процедур состоит базовый уход за кожей, как он должен осуществляться в домашних условиях и требуется ли помощь профессионального косметолога.

Об авторе
Поделитесь этой записью

Обсуждение закрыто.



Детские Ботаники: сайт для родителей и детей! © 2024 Все права защищены