Учись и зарабатывай умом с Автор 24: заработок для студентов в Интернете

На 4 курсе факультета информационных технологий я наткнулся на интересное высказывание моего кумира Билла Гейтса: «Студент или ученик являются «работниками интеллектуального труда в рафинированной форме». Оно перевернуло мое сознание. Если я работник, почему не зарабатываю!? Если моя сфера- «интеллектуальный труд», почему я должен зарабатывать, разгружая ящики?! Помыслив над этим пару дней и подключив интернет, я нашел способ зарабатывать с умом на бирже Автор24.

Как зарабатывать с Автор24.

На эту фриланс биржу я, конечно же, попал не случайно. Какой-то юморист сказал «С годами студент стал все больше и больше сдавать». Поэтому половина моих друзей-знакомых изворачивались, чтобы вот это «больше сдавать» сдавать еще и вовремя. Например, заказывали самые разные работы наАвтор24, в отзывах перемывая кости исполнителям. Я весь учебный материал всегда готовил и сдавал самостоятельно и успешно. Вот и пришла мысль попробовать себя автором. Прошел стандартную процедуру регистрации и аккредитации. Все просто-на сайте заполняешь нужные поля, выполняешь тестовое задание, и можешь искать заказы. Уже на следующий день мне на email прислали информацию о заказах. Бюджет был небольшой, ведь рейтинга еще не было. С заказом справился раньше срока, загрузил и стал ждать положенные 20 дней. Это необходимый, по условиям биржи, срок, за который заказчик может выставлять претензии и замечания. Таковых у меня не оказалось, поэтому в назначенный день получил первую зарплату за свой «интеллектуальный труд» и 5 баллов от заказчика.

Сколько можно заработать на Автор24.

Теоретически – неограниченно. В активе биржи около полумиллиона заказчиков, восьмилетний опыт и заслуженный авторитет. На практике составляющие заработка таковы:

  • Личный рейтинг автора, который формируется из компетентности, организованности, ответственности и стажа работы.
  • Работоспособность – сколько заданий вы можете выполнить качественно и в срок.
  • Наличие свободного времени: работаете полный день или это подработка.
  • Есть, конечно, и элемент везения. Если попался «специфический» заказчик, который выставляет претензии и жалобы (так бывает) – считайте, не повезло. Автор24, в основном, принимает сторону заказчика и это может негативно повлиять на вашу зарплату. Я считаю это правильно, хоть и неприятно. Авторы приходят и уходят, а авторитет биржи страдать не должен!
  • На сайте Автор24 есть конкретные алгоритмы для авторов, как получать больше заказов – все зависит только от вашего желания и стремления.

Я зарабатываю 10-15 тысяч. Это 2 мои стипендии студента-отличника. Судите сами.

«За» и «Против» работы в интернете на фриланс-биржах.

Сначала «За».

  1. Возможность заработка, а значит – финансовая независимость.
  2. Возможность обучаться, работая. Речь не о совмещении работы и учебы. Выполняя заказ, вы совершенствуетесь, расширяете кругозор и приобретаете новые навыки.
  3. Возможность самостоятельно планировать нагрузку, занятость и сферу интересов.
  4. Самоорганизация и самомотивация.

Как видно, «За» столько, что о «Против» и говорить не стоит. Когда другие жалуются, я учусь и зарабатываю своим умом!

Об авторе
Поделитесь этой записью

Обсуждение закрыто.



Детские Ботаники: сайт для родителей и детей! © 2024 Все права защищены