Тенденции школьной моды

Все больше руководства школ склоняются к введению обязательной школьной формы, мотивируя это укреплением дисциплины у учащихся. Однако каждая школьница желает выглядеть даже в школьной форме красиво и модно, да и родители не откажутся одеть свое чадо согласно тенденциям современной моды.

Школьная мода Кардинальных изменений в цветовой гамме пока не предвидится – в силе остаются по традиции бордовый, спокойный зеленый, классический серый и строгого вида черный либо синий. Блузка, дополняющая школьную форму, приемлет однотонный молочный, слоновой кости либо другой пастельный цвет. Хотя для разнообразия могут допускать наличие в расцветке полосок другого оттенка.Такой элемент, как юбки, должен иметь длину до колена либо чуть выше. Конечно, девочка должна следовать моде, но не надо провоцировать конфликт с учителями.

Поэтому можно обыграть эту деталь одежды, следуя модным направлениям.По мнению большинства дизайнеров наиболее модными сегодня являются юбки, имеющие принтованность клетчатым рисунком – неплохо будет выглядеть сочетание синего с красным цветом. Материалом для юбок используют в холодное время кашемир либо хлопок, но в сочетании с жилетом или кардиганом неплохо будет выглядеть шерстяная юбка с длиной по колено.Ученицам старших классов подходит целомудренный вариант юбки – карандаша, выглядящей также красиво. Ее можно дополнить легкими рубашками, выполненными из воздушных тканей невесомого вида и одной из пастельных расцветок.

Не лишним будет стильный атласный бант.Для любой фигуры подойдет юбка – тюльпан, дополненная в укороченном виде жакетом. Грациозность и аристократичность могут придать как сарафаны, так и платья, дополненные возвращающимся в обиход коричневым фартуком.Ученицу младшего класса можно одеть в изящный грациозного вида сарафанчик. Наиболее лаконичным будет смотреться прямой силуэт, имеющий мелкую клетку.Однако каждая школьница желает выглядеть модно – в украшении школьной формы может помочь воротничок обманка оригинального вида либо слегка аляповатые манжеты. Вернулся белоснежный воротничок как из хлопка, так и с набивным рисунком, предлагаемый сегодня именитыми кутюрье. Старшеклассницы могут себе позволить одеть в школу цветную элегантную блузу с манжетами.Ну и хорошим дополнением будут модные париджины, являющиеся закрывающими колени гольфами.

Они хороши тем, что экстравагантно будут выглядеть в сочетании либо с короткими юбками, или сарафанами и платьями. Особую привлекательность девочка получит, надев их с шерстяной юбкой оригинального вида в складку.Если следовать стильным тенденциям в одежде, можно создать образ девочки в меру яркого, но соответствующего требованиям вида. И, несомненно, тогда настроение ребенка будет хорошим, что позволит обеспечивать хорошую успеваемость ученицы.

Об авторе
Поделитесь этой записью

Обсуждение закрыто.



Детские Ботаники: сайт для родителей и детей! © 2024 Все права защищены