Детские кровати-чердаки

Все родители, обустраивая комнату своего малыша, стараются выбирать мебель не только красивую, но и практичную. Самая главная задача заключается в том, чтобы грамотно организовать ребенку место для учебы, отдыха и игр. В большой многокомнатной квартире воплотить все эти задачи не представляет сложности, а в однокомнатных квартирах или маленьких детских комнатах на помощь родителям приходят детские кровати-чердаки.

Такие кровати считаются полностью безопасными для деток. Все детские кровати подобного типа изготавливаются из экологически чистых материалов с использованием лакового покрытия высокого качества. Крепежные соединения и конструкции очень крепкие и надежные, способные выдерживать до 120 кг. Кровать чердак имеет спальное место и несколько дополнительных составляющих. Чаще всего это комод для вещей, ящики для игрушек и письменный стол.

Кровати-чердаки изготавливают практически на всех мебельных фабриках. Сегодня в каждом мебельном магазине можно легко выбрать понравившуюся модель для детей любого возраста: для школьников, для малышей, для подростков. Немаловажным является и тот факт, что детская кровать чердак которую можно приобрести здесь стоит намного дешевле, чем вся необходимая для детской комнаты мебель, купленная в отдельности.

По своему типу детские кровати-чердаки бывают как классического типа, так и стилизованные под замок, машину и пр. И хотя все виды имеют свои особенности, они одинаково оснащены бортиками безопасности и лестницами. Можно купить такую кровать сразу в комплекте с матрасом. А что касается цветовой гаммы, то здесь отсутствуют все границы и есть возможность подобрать модель, подходящую по цвету к интерьеру детской комнаты.

Под спальным местом обычно расположены две зоны – рабочая и игровая. Для учеников лучше выбирать столы-чердаки с выкатным письменным столом, стулом и книжными полками. Разрабатываются кровати-чердаки и для самых маленьких деток, серии «Микро» и «Мини», которые оборудованы повышенной системой безопасности для малышей. Такая мебель для детской комнаты имеет высоту спального места до одного метра. И при желании можно под спальным местом организовать только удобную для малышей зону для игр.

Кровати-чердаки сегодня пользуются повышенным спросом и являются самым популярным видом детской мебели. Они значительно экономят пространство, очень удобны и позволяют детям иметь свой уголок, оборудованный всем необходимым. А кроме всех преимуществ, такие кровати позволяют малышу самостоятельно поддерживать порядок и обустраивать личное пространство по своему вкусу.

Об авторе
Поделитесь этой записью

Обсуждение закрыто.



Детские Ботаники: сайт для родителей и детей! © 2024 Все права защищены