Гардероб малютки

В доме растет маленький человечек – уже пора призадуматься, где покупать вещи такого качества, чтобы кроха с младенчества выглядел стильно, привыкая к хорошему. Если родителей думают, что не важно, во что одевать малыша до годика, они ошибаются. Детские предметы одежды должны быть комфортными, гипоаллергенными и восхитительного внешнего вида!

Сегодня у заботливых мам есть возможность выбирать ребенку трикотаж, разработанный специально, чтобы ухаживание за крохой было простым и приятным. Откройте наш альбом коллекций и выберите такую одежду для маленьких девочек и новорожденных мальчуганов, которая необходима малютке буквально с первых минут. Наши изделия не только удобны, практичны, но и исполнены в неповторимом дизайнерском решении от мастеров бренда «ЁМАЁ».

Варианты для раннего возраста

Мы приготовили все нужные модели для новорожденных и младенцев, от домашних до прогулочных. Одевать крошку проще в боди, комбинезончики, песочники, чем в отдельные предметы. В такой одежде малышу будет свободно и легко пошевелить ножками и ручками, не ощущая неудобств во сне, что важно для нормального развития грудничка.

Бодики для детишек до года пригодятся в любой сезон. Нужно запастись моделями с короткими и длинными рукавами, которые можно носить со штанишками. Для девчушек специально разработаны оригинальные фасоны боди-платья с рюшами из эластичного хлопка и чудесные боди-песочники с игривыми штанишками и в виде сарафанчиков из набивного цветочного хлопка. Для карапузов есть стильные песочники в виде контрастных поло и шортиков.

С коллекцией комбинезонов мама сумеет обеспечить малыша и на зиму вариантами потеплее и на лето легкими моделями, а наименований ползунков и штанишек у нас так много, что любая претензионная последовательница стиля приятно удивиться такому выбору! Первые маечки, трусики, носочки, варежки от царапок, пинетки, конверты и шапочки на улицу – ассортимент наименований «С Днем Рождения» продуман детально.

«ЁМАЁ» — стиль и удобство

Продукция отечественного бренда «ЁМАЁ» популярна не только среди российских мам, наши покупатели живут и в соседнем зарубежье. Главная причина, по которой потребители доверяют производителю – это полное соответствие изделий санитарным нормам, а наши дизайнерские находки в моделировании для девочек и мальчиков до года стильной одежды составляют достойную конкуренцию на рынке.

Линейка продукции для маленьких детишек разработана так, чтобы одеть малыша от макушки до пальчиков на ногах. С удобным поиском сайта и наглядной информацией по категориям товара вы сумеете разом подобрать все нужное и посвятить больше времени ребенку.

Об авторе
Поделитесь этой записью

Обсуждение закрыто.



Детские Ботаники: сайт для родителей и детей! © 2024 Все права защищены