Тематические торговые центры

Тематические торговые центры

Изначально торговые комплексы привлекали внимание посетителей своей универсальностью и широтой ассортимента. В них продавали продукты питания и мебель, модную одежду и игрушки, многие другие товары. Очень сложно заинтересовать большое количество клиентов лишь одной разновидностью продукции и получить выгоду от ее продажи. Если, конечно, речь не идет об ивановском текстиле, который сделает прибыльным даже очень крупный комплекс. Так появились специализированные текстильные ярмарки, наибольшее количество которых сосредоточено в Иваново – в городе, где процветает производство и, как следствие, продажа текстиля.

Тематика – текстиль

Текстильные изделия – востребованная тематика, что делает комплексы по их продаже посещаемыми и успешными. По сути, данные организации нельзя назвать узкоспециализированными, потому что текстиль очень разнообразен. Качественный текстиль в Иваново – это домашняя, повседневная, нарядная одежда для всей семьи, спецэкипировка для работы в особых условиях, постельные принадлежности, мягкий инвентарь и товары для украшения, обустройства дома – изделия, делающие нашу жизнь более удобной, уютной и красивой. Для их продажи на территории текстильной столицы сегодня работают ярмарки соответствующей тематики:

  1. «Ярмарка Текстильщик», состоящая из двух корпусов («Текстильщик 1», работающий с 2000-ого года, и более молодой «Текстильщик 2») – отлично зарекомендовавший себя центр, известный по всей России.
  2. Ивановский оптовый текстильный центр «РИО» – один из самых современных, продуманных и вместительных комплексов с широчайшим ассортиментом продукции и выгодной системой скидок для покупателей.
  3. «Текстиль-Макс». Комплекс хорошо известен приезжающим со стороны Москвы клиентов. Имеет собственный транспорт для доставки потенциальных покупателей до ярмарки.
  4. «ТекстильПрофи» также относится к крупным предприятиям с долгой историей, берущей начало в 2005-ом году, и обширными торговыми площадями.
  5. Центр «ТекстильГрад». Компактен, но предлагает разнообразный ассортимент и выгодные, конкурентоспособные цены на изделия.

Какую ярмарку выбрать? Ответ на этот вопрос нужно искать, исходя из целей данной поездки, соображений собственного удобства, других значимых для вас требований и критериев. Много полезной информации на нужную тему можно найти в открытых источниках, включая сайты указанных компаний и ресурсов с отзывами состоявшихся клиентов.

Об авторе
Поделитесь этой записью

Обсуждение закрыто.



Детские Ботаники: сайт для родителей и детей! © 2024 Все права защищены