Когда прийти к врачу

Многие женщины интересуются, в какой период беременная женщина обязана стать на учет по беременности. А также, в какой промежуток необходимо посещать ее акушера-гинеколога?

Как говорят врачи, в идеале пациентка обязана посетить гинеколога еще до зачатия ребенка. Если такого не происходило, то пациентке необходимо посетить доктора, как только она думает, что беременна. Это необходимо для того, чтобы определить питание и привычки, чтобы свести все риска пороков развития и возможных осложнений беременности к минимуму.

Рекомендуют посещение врача в период до 10 недель беременности. Отметим, что начать прием важных витаминов, узнать возможные проблемы в здоровье женщины, пройти определенные скрининговые тесты, лучше раньше, нежели позже. Отметим, что физикальное обследование, а также скрининг на инфекции, которые могут передаваться половым путём, чаще всего, производят при первом приеме, а вот nutrilon покупают для малышей уже после рождения. Отметим, что УЗИ рекомендуют женщинам, которые трудно помнят не дату менструации или тем, кто имел нерегулярные циклы.

Об авторе
Поделитесь этой записью

Обсуждение закрыто.



Детские Ботаники: сайт для родителей и детей! © 2024 Все права защищены