Экодрев: все, что нужно для оборудования детской спортивно-игровой зоны

Экодрев: все, что нужно для оборудования детской спортивно-игровой зоны

Когда речь идет о физическом развитии детей, продукция белорусского производителя «Экодрев» – лучшее решение для организации пространства для игр и спортивных упражнений в домашних условиях или на улице. Уже более 10-ти лет компания «Экодрев» занимается изготовлением спортивных и игровых комплексов для детей, представляя популярный белорусский бренд «Крепыш». Вниманию маленьких спортсменов и их родителей предлагаются по-настоящему функциональные и безопасные развивающие конструкции, ориентированные на детей разного возраста. Основное внимание производителя уделяется безопасности продукции.

Виды и особенности комплексов «Экодрев»

Все комплексы разработаны с учетом возраста и физических особенностей потенциальных пользователей. Продуманное сочетание материалов, идеально подобранный диаметр и размеры конструктивных элементов комплексов, качественные крепежи – все это делает комплексы от компании «Экодрев» привлекательным вложением в развитие ребенка:

  • Ознакомившись с ассортиментом продукции, которую представляет фирменный магазин детских игровых комплексов в Беларуси, вы найдете исключительно качественные и безопасные конструкции, изготовленные на основе натурального дерева. Производитель отказался от использования дешевых материалов и аналогов в виде труб из стали, пластиковых и резиновых деталей. Таким образом, упражнения на тренажерах комплексов могут выполнять, как малыши, так и родители, без риска получения травмы.
  • Учитывая потребности самых юных спортсменов были уменьшены диаметр и промежуток перекладин и промежуток между ступеньками комплекса. Подниматься и спускаться по лестницам, подтягиваться на горизонтальных перекладинах и выполнять другие упражнения стало значительно проще. При этом продуманная конструкция полностью соответствует детской анатомии, за счет чего тренировки минимизируют риск развития плоскостопия.
  • В зависимости от возраста юного спортсмена есть возможность покупки дополнительного оборудования к комплексам. В ассортименте представлены горки, оборудованные смягченными бортиками, турники и кольца с корзиной для мячей, разноцветные маты для мягкого падения и гимнастических упражнений, другие дополнения. Вы сами модернизируете детский комплекс, учитывая предпочтения и интересы маленького пользователя.

Ассортимент фирменной продукции представлен комплексами для установки на улице, в доме или квартире. Наибольшей популярностью пользуется универсальный детский комплекс от 3 лет http://eco-drev.by/products/domashnie-sportivnye-kompleksy/derevyannye-kompleksy. В каталоге также представлены комплексы, рассчитанные на детей в возрасте от одного года. Все установки сопровождаются официальной гарантией и предполагают монтаж специалистами компании-производителя.

Об авторе
Поделитесь этой записью

Обсуждение закрыто.



Детские Ботаники: сайт для родителей и детей! © 2024 Все права защищены