Детская коляска тако джампер х и ее характеристики

Современная модель от польских производителей позволила избавиться от стереотипа, что первый транспорт для малыша – это некий танк-вездеход. Конечно, данная модель не идеальна, но если учитывать соотношение цена/качество, то купити коляску дитячу будет верным решением.

Внешне модель выглядит привлекательно. Если коляски-трансформеры, которые набрали в последнее время небывалую популярность, огромные и не красивые, то коляска тако джампер х по дизайну – это современная модель. Хотя некоторые детали громоздкие, но общее впечатление от коляски удовлетворительные.

Визуально люлька не кажется большой, но ее размеры вполне приличные – 75Х33Х18 см. Твердое днище и тканевые бока, для натяжки которых используется специальный каркас, становятся отличной защитой для малыша. Люльку можно устанавливать в две позиции: лицом от мамы и к маме. Правда крепления не совсем удобные и переставить люльку с ребенком для хрупкой мамы будет проблематично. Подголовник люльки поднимается до положения 45%.

Над люлькой крепится чехол с помощью кнопок. Кроме того, к ручке крепится капюшон. Установка и снятие, которого проходит бесшумно. На капюшоне есть окошко, которое открывается с помощью молнии.

Вместо люльки устанавливается сидение, которое тоже устанавливается в двух положениях. Спинка сидения в четырех положениях регулируется, включая горизонтальное. Если спинку опустить, то у малыша появляется защищенное уютное пространство. Подлокотников у сидения нет. Подножка регулируется.

Для безопасности малыша установлены пятиточечные ремни. Для плечиков и для ремней, которые устанавливаются между ножками, предлагаются мягкие накладки.

Дополняется модель удобной ручкой, которая имеет широкий диапазон регулировки.

 

Об авторе
Поделитесь этой записью

Обсуждение закрыто.



Детские Ботаники: сайт для родителей и детей! © 2024 Все права защищены