Если вы собираетесь приобрести новую квартиру

szo.spr.ru

Вы собираетесь выйти замуж, и родители предлагают вам сделать свадебный подарок – приобрести новую квартиру! Это очень хорошая идея по двум простым причинам. Во-первых, родители признали, что вы – самостоятельная семья и готовы жить отдельно, а не под их крылышком. Во-вторых, так они просто демонстрируют свою родительскую заботу и любовь.

Оцените их поступок, примите этот щедрый дар и грамотно воспользуйтесь денежными средствами. Возможно, даже отнеситесь к этому вопросу философски. Вспомните, что гласит народная мудрость о том, каких вершин должен достичь в своей жизни настоящий мужчина. Построить дом, пускай с помощью родителей, – самое главное. Две остальные – приложатся. И не стоит слушать советы опытных родственничков, что деньги любят деньги, следовательно, вам надо вложить средства в свой бизнес или пустить на развитие уже имеющегося у вас дела. Самое главное в жизни молодой семьи – жить в своём жилище, строить отношения вдали от родительского дома.

Значит, ваша первоочередная задача – убедить гордого главу вашей будущей семьи, то есть вашего избранника, что самостоятельно зарабатывать на жильё вам придётся лет сто. Следовательно, если родители готовы помочь вам материально, соглашайтесь, не раздумывая. И в первую очередь, обратите внимание на новостройки. Никто не запрещает вам, конечно, выбрать квартиру поскромнее. Заметим, что тут лучше присмотреться к практической стороне вопроса. Есть много очень интересных вариантов. В любом случае ваш новый дом окажется не похожим на другие. Соответственно, будет весьма малая вероятность того, что в один прекрасный день с вами случится нечто подобное истории главного героя советского фильма «С лёгким паром!»

Ещё один балл в пользу шикарной квартиры в доме «из будущего» – это то, что там вы будете чувствовать максимальную безопасность и отсутствие бытовых проблем. Развитая инфраструктура – рядом супермаркет, аптека, детский сад, школа, банк. Удобная детская площадка. Подземная парковка, а значит, разгруженная от автотранспорта территория, прилегающая к дому, блещущая своей благоустроенностью, а не зловонием от баков для отходов… В общем, сказка, которая для вас в скором времени станет явью. Проявите максимум настойчивости и терпения, выбирая новую квартиру. Сделайте вашу жизнь счастливее!

Об авторе
Поделитесь этой записью

Обсуждение закрыто.



Детские Ботаники: сайт для родителей и детей! © 2024 Все права защищены