Булавка от сглаза: надежный оберег или стильное украшение?

В силах умелого ювелира превратить самую обыденную вещь в стильное украшение. Так случилось и с булавкой. Приспособление для шитья, обладающее энергетикой оберега от порчи, постепенно превратилось в стильное украшение. Приобрести серебряные и золотые булавки от лучших украинских брендов можно в интернет-магазине «Ювелірне Мистецтво» в Киеве. Ассортимент включает детские и женские модели, отличающиеся демократичной стоимостью.

купить золотую булавку киев

Как булавка от сглаза защищает своего владельца?

Для нейтрализации негативного воздействия на человека его следует направить по кругу. По этой причине большая часть ювелирных изделий имеет округлую форму. В своей конструкции любая булавка от сглаза имеет целых два кольца, поэтому ее защитные силы сильнее любого другого украшения. Выбирать следует броское изделие, и носить его нужно на видном месте. Чем ярче дизайн оберега, тем сильнее проявляются его защитные качества.

Необычная конструкция булавок позволила ювелирам совместить приятное с полезным. Мощный оберег с каждым сезоном получает все более привлекательный дизайн. Украшают золотые, серебряные булавки всевозможными элементами и камнями. На странице каталога https://umgold.ua/catalog/bulavki/ можно найти самые модные модели изделий, дополненные следующими вариациями декора головки:

  • сердечко;
  • медвежонок;
  • цветок;
  • рыбка.

В отдельную категорию относят украшения из булавок, приуроченные рождению малыша. Его можно презентовать не только маме, но и крохе. Модели с головкой в виде колясочки, подвеской в форме миниатюрной ступни или медвежонка надежно защитят младенца от косых взглядов.

Где купить и как правильно носить украшение-оберег

В ассортименте мультибрендового магазина «Ювелірне Мистецтво» каждый посетитель имеет возможность купить булавки по разумной цене. Для клиентов доступен кредит, рассрочка от Приватбанка. Доставка работает во все регионы Украины, забрать заказ можно лично в одном из киевских магазинов ювелирной сети.

В качестве оберега изделие следует носить головкой вниз ближе к сердцу. Как стильное, лаконичное украшение брошь-булавка будет отлично смотреться на левом отворот жакета, пиджака. Изделие с камнями или декоративными элементами можно использовать для уменьшения декольте, фиксации краев палантина или шали. Идеально украшение сморится на головном уборе. Берет, изящная шляпка, модная шапка с бубоном – любой из этих атрибутов с ювелирной булавкой получит новое, интересное «прочтение».

Об авторе
Поделитесь этой записью

Обсуждение закрыто.



Детские Ботаники: сайт для родителей и детей! © 2024 Все права защищены