Безответная любовь в разном возрасте

Безответная любовь развивает творческие способности. Неразделенная любовь способствует направлению своих невостребованных эмоций в творческое русло очень многие начинают заниматься творчеством преимущественно, пишут стихи или рассказы. А это замечательно! Возможно, вы не станете мировой известностью, но умение писать, или складывать стихи, еще никому не помешало. И ведь писательское поприще не единственное, куда может направить свою творческую энергию влюбленный человек. Музыка, лепка, просто ведение личного дневника все, чем займется влюбленный человек будет иметь искру любви.

Любя безответно в детстве или юности, человек как бы получает прививку от болезни. Мы нарабатываем иммунитет от излишних страданий. Если же безответная любовь настигает нас и в более позднем возрасте, то мы значительно легче переносим этот недуг и меньше страдаем. И еще, мы интуитивно начинаем чувствовать, что это «не мой человек» и поэтому уже не тратим на него свои душевные силы. Узнать больше полезной информации об отношениях можно узнать на сайте dom-isemya.ru

Безответная любовь это для многих шанс стать успешными. Я против того, чтобы строить всю свою жизнь из доказательства, что ты лучше всех и достоин любви. Но если вы все-таки из тех людей, кому жить и доказывать в радость доказывайте! Часто, достигнув жизненных высот и обернувшись назад к своей безответной любви, человек видит совершенно не того человека, из-за кого все достигалось, говорит ему искренне «спасибо» и счастливо идет дальше по жизни.

Безответная любовь это шанс вырасти духовно. Становитесь лучше, совершенствуйтесь, растите! Старайтесь оставаться на высоте, когда любите. Не унижайтесь и не пускайте в сердце мелочность и обиды. Это трудно, но награда после таких душевных мук получится достойная. Какая? Узнаете сами.

Безответная любовь это старт для будущей счастливой жизни. Получив такой опыт, человек начинает бережно относиться к тому, что кто-то полюбит и его.

Об авторе
Поделитесь этой записью

Обсуждение закрыто.



Детские Ботаники: сайт для родителей и детей! © 2024 Все права защищены