Способы очищения крови

Способы очищения крови можно поделить на те, которые употребляются в официальной медицине, и те, которые употребляются в народной медицине. К способам, используемым в традиционной медицине, как правило относят очищение крови лазерам, так называемая аутогемотерапия, плазмаферез и гемосорбция.

Аутогемотерапия является забором крови непосредственно из вены человека и введение ее же в область ягодиц. Процедуру проводят исключительно в критериях стерильности, по уже заранее определенной схеме, которая назначается лечащим доктором. Аутогемотерапия содействует стимуляции иммунитета. Потому в большинстве случаев используется при иммунодефиците, фурункулезе, пневмонии и акне, приобретенном аднексите и разных кожных заболеваниях. Способы очищения крови содержат в себе также гемосорбцию. Она очищает кровь посредством забора ее из вены, далее пропускается через фильтр и снова возвращается в кровяные сосуды через известную всем капельницу. Фильтр устраняет кровь от накопившихся в ней токсинов, именно по этой причине после проведения данной процедуры человек может почувствовать значительное улучшение состояния.

Критериями наличия гемосорбции являются пищевые отравления, состояние после заразных заболеваний, долгого исцеления антибиотиками и антивирусными продуктами, похмельный синдром. Народные способы очищения крови содержат в себе исцеление травками, ягодами, употребление в пищу молока и чая, а также как не странно, иглотерапию при помощи иппликатора Кузнецова и т.д.

Возможны различные заболевания крови, например, лейкоз, симптомы которого проявляются не сразу.

Источник: prp.org.ua

Об авторе
Поделитесь этой записью

Обсуждение закрыто.



Детские Ботаники: сайт для родителей и детей! © 2024 Все права защищены