Как научиться делать макияж глаз

Как научиться делать макияж глазЖенские глаза – непобедимое оружие. Взмах ресниц, озорной взгляд – и мужчина покорен.

Не всем достались огромные миндалевидные озера, но зная основы макияжа, можно легко скрыть недостатки и подчеркнуть достоинства.

Узкие глаза станут выглядеть больше, если обвести внутренний контур темным карандашом, на веко нанести темные тени, а область под бровью высветлить светлым перламутром.

Близко посаженные глаза можно визуально увеличить, нанеся на внешние уголки век темные штрихи, а внутренние уголки высветлить легкими мазками светлых теней.

Миндалевидные глаза достаточно подчеркнуть тонкой линией над верхними ресницами.

Если глаза маленькие и глубоко посаженные, то достаточно нанести несколько темных мазков тенями на складку верхнего века. Слишком круглые глаза можно исправить, удлинив при помощи карандаша линию нижнего и верхнего века. Темные тени, нанесенные на веки, помогут слишком выпуклые глаза сделать меньше.

Цвет глаз подчеркнут тени, подобранные на пару тонов темнее. Не бойтесь экспериментировать, сочетайте цвета макияжа с тонами в одежде и ваш облик всегда будет безупречен и притягателен, и не забывайте о притягательности и нежности ваших губ. Для них тоже существуют некоторые правила, как красиво и привлекательно сделать макияж губ, чтобы подчеркнуть ваше очарование и нежность.

Источник: storinka.com.ua

Об авторе
Поделитесь этой записью

Обсуждение закрыто.



Детские Ботаники: сайт для родителей и детей! © 2024 Все права защищены