Супергерои устроят забег в парке Сокольники – приглашаются все желающие!

9 октября 2016 года в парке Сокольники состоится яркое спортивное событие – первый всероссийский «Супергеройский забег». Все желающие смогут в этот день надеть костюмы супергероев и принять участие в благотворительном забеге в помощь Фонду социальных инициатив в сфере детства «Навстречу переменам». Организатором мероприятия выступает группа компаний VIASAT и телеканал TV1000 Action.

Телеканал TV1000 Action приглашает к участию в благотворительном забеге всех желающих выступить в роли настоящих супергероев. Для участия в забеге необходимо иметь костюм своего любимого супергероя  и хорошее настроение, позволяющее осилить пятикилометровую пробежку.

Претендентам на роль супергероя нужно зарегистрироваться на сайте http://run.myviasat.ru до 6 октября, 7 и 8 октября получить стартовые номера и прийти в костюме своего любимого супергероя на старт. Участие в забеге бесплатное, но количество участников ограничено – лимит составляет 400 человек. У участников забега будет максимум 50 минут на преодоление дистанции. Тройка лидеров, а также обладатель лучшего костюма супергероя получат настоящие супергеройские призы. Москва ждет своих супергероев! Приходите, будет весело! Также приглашаем всех желающих поболеть за супергероев!

Группа компаний Viasat представляет платные телеканалы на территории России и стран СНГ, которые распространяются в сетях кабельных и спутниковых операторов.

TV1000 Action – это телеканал остросюжетных фильмов и знаменитых блокбастеров мировой киноиндустрии. Телеканал входит в группу каналов Viasat наряду с 7-ю другими каналами разных тематик от кино до документалистики.

В 2012 году на территории России и стран СНГ был запущен Viasat Premium HD – пакет из 7 телеканалов в качестве Full HD и с объемным звуком 5.1. В жанровую линейку пакета входят канал голливудских киноновинок TV1000 Premium HD, канал ожидаемых блокбастеров и популярных кинофраншиз TV1000 Megahit HD, комедийный киноканал TV1000 Comedy HD, каналы о природе и истории Viasat Nature HD и Viasat History HD, спортивные телеканалы Viasat Sport HD и Viasat Golf HD. Также жанровую линейку каналов компании пополнили три канала семейства TRACE – канал о жизни спортивных звезд TRACE Sport Stars и музыкальные каналы TRACE Urban и TRACE Tropical

Также компания представляет ТВ-контент в сети Интернет онлайн-сервис лицензионного видео TV1000 Play.

Об авторе
Поделитесь этой записью

Обсуждение закрыто.



Детские Ботаники: сайт для родителей и детей! © 2024 Все права защищены