Роботы конструкторы на солнечной батарее игрушки для современных детей

Игрушка Solar Robot работает на солнечной батарее, причем для ее подзарядки подходит как дневной, так и искусственный свет.

Solar Robot можно назвать конструктором, состоящим из 25 деталей. Все они легко собираются без единого винта и отвертки. Робот не зря назван Solar Robot 6 в 1, ведь в зависимости от способа сборки можно получить шесть разных игрушек: автомобиль, ветряную мельницу, самолёт, лодку, и даже робо-собаку. Все они легко приводятся в движение при помощи солнечной батареи. Набор очень прост, но, несмотря на это может быть интересен детям всех возрастов, и даже взрослым.

Игрушка-конструктор на солнечной батарее представляет собой конструкторский набор 6 в 1. Этот комплект включает в себя 21 компонент, которые можно легко соединять вместе, чтобы получилось несколько игрушек на солнечных батареях: лодка, машина, мельница, щенок, который умеет ходить и т.д.

Отличный способ для просвещения детей про альтернативные виды энергии, поскольку они сами видят и осознают, чувствуют и понимают, что такое зеленая экологически чистая энергия. Набор включает в себя солнечную панель, небольшой двигатель, а также набор разборных частей, которые могут быть соединены, чтобы получились разные игрушки.

Видео про игрушки роботы трансформеры

Если Ваши дети любят конструктор LEGO то им, безусловно, понравится эта игрушка, которая является почти такой же, с некоторыми зелеными дополнительными возможностями.

Игрушки-конструктор на солнечной батарее. У кого из нас в детстве не было конструктора? Это игрушки, которые развивают логическое мышление и творческие способности детей. На сегодняшний день конструкторов в продаже можно найти большое количество. Подобрать желаемый для конкретной возрастной группы или предпочтений ребенка не составит труда.

Подробнее об этой удивительной игрушке читайте на этом сайте.

Об авторе
Поделитесь этой записью

Обсуждение закрыто.



Детские Ботаники: сайт для родителей и детей! © 2024 Все права защищены