Студия Компьютерной Анимации «Петербург» запустила цикл программ для детей В гостях у Смешариков, которые выходят теперь в новой, продвинутой редакции.

Смешарики

В субботу, 15 февраля 2014 в 11:00, и в воскресенье, 23 февраля 2014 в 14:00 Смешарики ждут всех на программу «В гостях у Смешариков – 1! Как создаются мультфильмы».  Смешарики расскажут юным гостям о создании мультфильмов ещё больше, ярче и интереснее, с новыми играми, заданиями и новыми мультфильмами.

Программа «В гостях у Смешариков 1! Как создаются мультфильмы» проводятся на Студии Компьютерной Анимации «Петербург», где и создается мультсериал «Смешарики». Здесь дети узнают все его секреты, а после этого смогут встретиться и поиграть с любимыми персонажами!

Продолжительность мероприятия – 2 часа. Для детей от 3 до 9 лет.

Первый час: экскурсия, которую проводит почетный Смешаровед, истинный знаток и ценитель Смешариков. Он увлекательно рассказывает юным гостям обо всех этапах создания любимых мультфильмов, а также показывает самые новые серии мультфильма на большом экране. Экскурсия разработана в легкой, игровой форме, где сами Смешарики с экрана отвечают на многие вопросы детей. В заключении дети сами соприкоснутся с рабочей атмосферой на Студии Компьютерной Анимации, через стеклянную стену они увидят студию, где и создаются их любимые мультфильмы.

Во время антракта дети угощаются соком и печеньем в красочном кафе Смешариков, чтобы подкрепиться для активных игр с любимыми персонажами.

Второй час: незабываемый праздник! Персонажи Смешарики устраивают целое праздничное действо по мотивам любимых серий, где каждый ребёнок лично общается и играет со своими любимыми персонажами Смешариками. Праздник превращается в волшебство, а впечатления о нём остаются на всю жизнь.

Смешарики могут быть представлены в виде костюмированных персонажей.

Костюмированный персонаж – это опытный артист, в костюме своего героя, целиком передающий голос, характер, манеры и повадки своего персонажа.

в гости к смешарикам нюша

В субботу, 8 февраля, в 14:00, Смешарики ждут вас на программу В гостях у Смешариков 2! Путешествие по Ромашковой долине. 

Для детей от 5 до 9 лет. Вместе с почётным Смешароведом, истинным ценителем и знатоком Смешариков, юные гости отправляются в путешествие по ромашковой долине и приходят к любимыми персонажам домой в гости, чтобы познакомиться и узнать всё-всё-всё о Смешариках: кто где живёт, кто что любит, у кого какой характер. В путешествии в Ромашковую Долину каждый юный гость, наконец, сможет найти все ответы на свои вопросы о Смешариках и узнать о персонажах все самое интересное. Экскурсия проводится на большом экране.

В воскресенье, 9 февраля, в 14:00,  Смешарики пришлашают вас на урок рисования в программе «В гостях у Смешариков 3! Урок рисования от Создателя Смешариков!» Здесь дети смогут научиться рисовать любимых персонажей.

Для детей от 6 до 10 лет. Арт-директор проекта Салават Шайхинуров, папа Смешариков, вместе с самими Смешариками прямо с экрана преподаст всем юным гостям урок, как правильно рисовать Cмешариков. И каждый ребенок убедиться, что рисовать могут все, было бы желание! В заключении дети сами соприкоснуться с рабочей атмосферой на Студии Компьютерной Анимации, через стеклянную стену они увидят студию, где и создаются их любимые мультфильмы.

в гости к смешарикам

В субботу, 22 февраля в 14:00, гостей ждет программа В гостях у Смешариков 4! Мульт-переполох! 

Для детей от 6 до 10 лет.

Видео-квест  «Мульт-переполох». На этот раз в Смешарики заблудились не просто в Стране Смешариков, а во всём Мире Мультипликации. Неожиданно для себя они оказались в самых разных мультфильмах, сделанных по самым разным технологиям. Как же им найти дорогу назад в «Ромашковую Долину»?!

Юным гостям на большом экране предстоит найти любимых Смешариков в необъятном Мире Мультипликации, попутно узнав о различных техниках создания мультфильмов, преодолеть множество увлекательных приключений и всем вместе вернуться в Страну Смешариков!

И, конечно же, наши гости смогут собственными глазами увидеть Студию Компьютерной Анимации «Петербург» через стеклянную стену, посетить выставку картин «Смешарики в мировой живописи», увидеть коллекцию эксклюзивных игрушек от нашего продюсера, заглянуть в лицензионный магазин.

Место проведения:
Студия Смешариков, СПб, ул. Чапаева, д.17, ст.м. Петроградская, Горьковская
Ссылки на распространителей:

Билет приобретается только на ребенка. Стоимость билета 1000 руб.  Сопровождающий взрослый – бесплатно! Детям обязательно с собой необходимо иметь сменную обувь.

Об авторе
Поделитесь этой записью

Обсуждение закрыто.



Детские Ботаники: сайт для родителей и детей! © 2024 Все права защищены