Подарки к 14, 23 февраля и к 8 марта на ярмарке сердечных подарков в Пассаже!

Почти целый месяц с 14 февраля по 9 марта Ярмарка сердечных подарков будет дарить петербуржцам приятные эмоции и впечатления. Охватив все излюбленные праздники: День Влюбленных, Защитника Отечества, Масленицу и Международный Женский День, событие порадует петербуржцев и гостей города тематическими мероприятиями, акциями и конкурсами, и конечно же интересной подборкой авторских и оригинальных подарков. Пассаж окунёт Невский проспект в атмосферу тепла и скорого прихода весны: на его дверях распустятся десятки цветочных бутонов, а любой прохожий сможет стать обладателем «сердечных» объятий.

Ярмарка сердечных подарков

Пассаж сохраняет традицию проведения необычных и атмосферных мероприятий Северной столицы. Открытие ознаменуется прекрасным праздником Любви, на котором все желающие смогут создать свою валентинку для любимых, а также принять участие в конкурсе на лучшее любовное видео-признание.
На ярмарке можно будет приобрести подарки и сувениры для любого праздника и на любой вкус и кошелек: от сладких сюрпризов до изысканных изделий ручной работы.
Вдохновившись изделиями мастеров и дизайнеров, вы сможете создать подарок близким своими руками, приняв участие в одном из тематических мастер-классов: изготовить уникальную игрушку, украшение и даже создать дизайнерские погоны!
C началом весны для прекрасных жительниц нашего города будет организована Лаборатория Стиля, в рамках которой можно будет получить советы стилиста, визажиста, а также обновить свой образ!
В любой день Ярмарки петербуржцы и гости города смогут погрузиться в атмосферу праздника и тепла, выпить чашечку отличного кофе, настоящего русского сбитня, отведать расписных пряников или изысканных пирожных, принять участие в многочисленных конкурсах, приобрести дизайнерские и hand-made подарки для любимых, друзей и родных, и почувствовать скорый приход весны.
Сердечных встреч на Весенней ярмарке подарков в Пассаже!

Об авторе
Поделитесь этой записью

Обсуждение закрыто.



Детские Ботаники: сайт для родителей и детей! © 2024 Все права защищены