С 12 по 15 февраля 2014 года в Лофт Проекте ЭТАЖИ компания Наppeak! откроет двери в Happeak Positive Studio — уникальное пространство позитивного и творческого мышления, здорового образа жизни с первого дня планирования ребёнка до его первого дня в школе.

фестиваль Happeak

Программа фестиваля-марафона объединит разнообразные мероприятия в сфере детства и материнства: мастер-классы и лекции, семинары и презентации, творческие мастерские и уроки кулинарии, йогу для беременных, малышей и родителей, занятия по массажу, показы мод, песочную и арт-терапию и многое другое.

Все мероприятия бесплатны для посетителей. Необходимо выбрать желаемые мероприятия и зарегистрироваться на официальной странице фестиваля: happeak.ru/positive

Мастер-классы будут полезны как начинающим, так и опытным родителям, а занятия для детей помогут в развитии творческих способностей, внимания, памяти, культуры и восприятия. Основными направлениями практических лекций и семинаров намечены: семья, здоровый образ жизни, раннее развитие и творчество.

Компания Наppeak! — эксклюзивный представитель премиальных европейских брендов детских товаров в России. Компания исповедует европейский подход к бизнесу и к жизни, с заботой о детях.

Фестиваль планируется проводить 2 раза в год, зимой и летом. Мероприятия будут привлекать новых партнеров и нацелены на расширение аудитории, а также претендуют стать отправной точкой для тех молодых родителей, которые еще не задумывались о цельном планировании семьи или не могли определиться, с чего нужно его начать. Основная задача фестиваля — продемонстрировать родителям и детям новые и перспективные явления в жизни Санкт-Петербурга, направленные на гармоничное развитие ребенка, раскрыть основные тренды и интегрировать наиболее интересные направления на одной площадке.

На мероприятиях будут работать фотограф и видеооператор: участники смогут получить красивые и яркие фото и видеоролики.

Основной партнер мероприятия — фестиваль JOOLZ POSITIVE STUDIO, проводился с 17 августа по 15 сентября 2013 года в Амстердаме, Нидерланды. 

Об авторе
Поделитесь этой записью

Обсуждение закрыто.



Детские Ботаники: сайт для родителей и детей! © 2024 Все права защищены