Новогодняя сказка вместе с Disney. Подарки детям от Disney

В канун Нового года, самого сказочного праздника в году, Disney представляет традиционную коллекцию подарков для всей семьи.

Начиная с середины ноября в магазинах Москвы, Санкт-Петербурга и многих других крупных городов России появятся чудесные новогодние подарки с изображениями любимых героев Disney.

Товары из новогодней коллекции украсили изображения Принцесс и Фей Disney, Микки и Минни Маус, медвежонка Винни и его друзей, а также героев анимационных фильмов «Тачки», «Самолеты», «Холодное сердце» и многих других.

Для каждого члена семьи найдется подарок мечты. В коллекции представлены игрушки, красочные книги, карнавальные костюмы, школьные принадлежности, товары для дома, косметика, модная одежда и даже ювелирные украшения. Но широкий выбор – не единственная приятная новость:  покупателей предметов из новогодней коллекции Disney в магазинах-партнерах ждут дополнительные сюрпризы и подарки!

Новогодние подарки от Disney можно будет найти в магазинах сетей: Московский Дом Книги, Буквоед, Академия, Дети, Здоровый малыш, Магнит, О’kей, Детский мир, СМИК, Лукоморье, Реал, Ашан, Метро, Х5, Лента, Буква, Новый Книжный, Бегемот, Кораблик, Дочки Сыночки, Hamleys, LEGO Store, Эссен, Катюша, Бубль Гум, Мирс, NATI, XS, MARWIN (Казахстан).

Disney English. Мой первый английский словарь в картинках

Словарь содержит более 600 слов, которые были отобраны на основе частоты употребления в речи, а также по результатам тщательного анализа детской литературы и словарей для школьников.

Мой первый английский словарь Disney
В книге представлено семь основных тем: Мой английский. Основные слова, Люди, Места и предметы, Животные, Время, Еда и Действия. Каждая тема имеет свое сюжетное оформление. Яркие иллюстрации с героями Disney привлекут внимание маленьких читателей. Помимо словарных слов в каждом разделе вы найдете короткую историю, в которой эти слова выделены прямо в тексте. Благодаря загадкам, шуткам и интересным фактам понимание слов станет более полноценным и занимательным.
Обучение будет еще эффективнее, если параллельно с чтением книги ваш ребенок прослушает аудиодиски. Перед каждым разделом словаря и рассказом размещено изображение компакт-диска и номер звуковой дорожки для прослушивания. Все аудиофайлы записаны носителями языка. Слушая диски, ребенок легче и быстрее научится правильно произносить английские слова, фразы и предложения.
Мой первый английский словарь в картинках от Disney English это интересное и эффективное пособие по изучению английских слов. Благодаря этому словарю ваш ребенок будет учить английские слова с радостью и удовольствием.

Набор игровой с мини-куклой Disney Принцесса замок Принцессы Замок Золушки

В небольшом, но аккуратном и красивом замке живет прекрасная Золушка. Под прозрачной крышей на втором этаже у принцессы есть спальня, где можно отдохнуть и переодеться. Кстати, платье куколки выполнено по технологии MagiClip, которая позволяет легко и просто менять наряды, растягивая их края и защелкивая на принцессе. Кроме того, вы можете заметить, что на Золушке эксклюзивный наряд, выполненный специально для этого плейсета на основе платья из мультфильма.

Набор Disney замок Золушки
В подарочном наборе с мини-куклой Disney Принцесса замок Принцессы Башня Золушки вы найдете: двухэтажный замок с кроватью и огромными настенными часами в спальне, мини-фигурку героини, туфельку на подставке, еще одни часы, аксессуары принцессы (ободок, веер).
Соберите всех принцесс с их замками, пусть они ходят друг к другу в гости, меняются одеждой и аксессуарами!

Набор бластеров TOY STORY со светом и звуком, на батарейках, в коробке TM Disney

Набор бластеров Toy Story

Набор бластеров от испанского бренда это необычные игрушки, в виде космических пистолетов.При нажатии на курок раздаются характерные звуки. Стреляют инфракрасными лучами на расстоянии до 40 метров. При попадании в бластер лучом другого бластера ранении, бластер отключится на некоторое время. В наборе 2 бластера.Для работы 2 бластеров нужны 8 батареек АА (в набор не входят). Два бластера для двух друзей.

Часы наручные Disney: Микки Маус

часы наручные Микки Маус

Наручные часы Disney: Микки Маус станут замечательным подарком для вашего ребенка и доставят ему много удовольствия. Круглый циферблат часов с изображением забавного Микки Мауса, декорированный блестками, покрыт минеральным стеклом с защитой от царапин. Часы оснащены кварцевым механизмом. Удобный красный ремешок из кожзаменителя с надписью Mickey Mouse не доставит дискомфорта от ношения часов.

Ледянка Disney Самолеты

Санки ледянки Самолеты

Ледянка с красочным дизайном героев популярного мультфильма Самолеты от Disney. Несмотря на то, что ледянка очень легкая и прочная, на ней можно кататься практически с любых горок. Изготовлена из прочного вспененного пластика. Прорези для рук позволят не упасть при спуске с крутых горок. Яркий рисунок будет долго держаться даже при интенсивном катании.

Об авторе
Поделитесь этой записью

Обсуждение закрыто.



Детские Ботаники: сайт для родителей и детей! © 2024 Все права защищены