Karos Online – увлекательная игра

Karos Online представляет собой 3D онлайн игру, а точнее, фантастический боевик MMORPG, с захватывающей войной в мире Асмара.

Karos онлайн играть

Наиболее характерной особенностью игры являются ее разнообразные варианты PvP боев, великолепная графика и уникальная система развития Fletta, которую дополняет традиционная системы выравнивания. Те, кто ищет первоклассную фантазийную MMORPG, не должны пройти мимо Karos Online, обязательно сыграв в эту игру.

Karos Online является визуально потрясающей фантазией MMORPG от студии NHN. Серверы игры фактически находятся в Европе, но, к счастью, не существует никаких запретов IP для русских пользователей. Karos Online может похвастаться надежной экономикой в игре с солидными ресурсами сбора и системой создания вещей, а также уникальной двухуровневой системой развития персонажа.

Играть в игру Карос Онлайн

Игра была в значительной степени разработана одними и теми же людьми, которые создали «Last Chaos». И поэтому не слишком удивителен факт, что есть некоторое сходство между этими двумя играми. Пожалуй, самым интересным аспектом игры является ее разнообразие. Karos Online имеет шесть игровых классов, каждый из которых может на 15 уровне получить две профессии. Те, кто ищет новую и функционально богатую фэнтези MMORPG, должны быть вполне удовлетворены Karos Online. Это, безусловно, одна из самых лучших ММОРПГ 2011 года. В начале игры вам будут доступны шесть классов на выбор.

Действие разворачивается в огромном открытом мире Асмара. Во-первых, важно, что очень мало зонирования в Karos, вместо этого игроки могут двигаться из городов и районов, минуя любые загрузочные экраны, кроме случаев, когда они входят в подземелья. Во-вторых, играя в Karos, просто чувствуешь себя очутившимся в другом измерении. Открывается захватывающая картина: видишь все здания так чётко, словно бы находишься на расстоянии 2-х или чуть более метров от них.

Игра онлайн Karos

Хорошо видны листья деревьев, которые шевелит ветер, да и графика воды сделана великолепно, которую, если говорить об этой игре, можно назвать шедевром. Исполнение рисунков отдаленно напоминает визуальные эффекты в таких играх, как Lineage 2 и Perfect World , за исключением разве что большей чёткости. Хотя Karos Online может предложить много больше, чем просто визуальные эффекты.

Как и в случае многих других бесплатных игр MMORPG, пользователям Karos Online не нужно прикладывать слишком много усилий для создании и настройки игры. Как уже упоминалось раньше, в игре имеется шесть игровых классов мистика, хозяин лука, паладин, разбойник, колдунья и воитель. Большинство названий классов говорят сами за себя; воители являются Воинами в то время как Хозяева Лука Лучники.

Играт в игру Карос Онлайн

В игре есть только два немного запутанных класса, это Волшебники и Мистики. Волшебники специализируется на дебафф и проклятьях, а Мистики больше заботится о нанесении урона. Классы в Karos Online, к сожалению, гендерно заблокированы, то есть игроки не могут менять свой пол. Все колдуньи, воительницы, паладины и мистики являются женщинами, в то время как все хозяева лука и разбойники мужчины. Каждый из шести игровых классов может продвигаться в одном из двух новых рабочих профессий, начиная с 15 уровня. Объяснение действиям можно получить на на вкладке «Обзор». Фактические параметры настройки аватара крайне ограничены, так как игра предлагает только три варианта для типа лица, четыре варианта типа волос и восемь вариантов цвета волос.

Играть в Karos!

Ограничение по возрасту 16+. Copyright © 2013 NIKITA ONLINE. Все права защищены.
Copyright © 2013 GALAXYGATE CO., LTD. All rights reserved Copyright © 2013 NHN Corporation. All rights reserved.

Об авторе
Поделитесь этой записью

Обсуждение закрыто.



Детские Ботаники: сайт для родителей и детей! © 2024 Все права защищены