Игра Драконы Вечности описание игрового процесса

Независимо от того, являетесь ли вы опытным игроком или же только осваиваете компьютерные игры, Драконы Вечности доставят вам массу удовольствия. Действие этой многопользовательской браузерной игры (MMORPG) разворачивается в необыкновенно красочном мире Адан, где живут разумные существа и монстры, храбрые воины и жестокие разбойники, мудрецы-маги и всесильные драконы. Все население Адана разделено на две могущественных империи Садар и Валор, которые перманентно воюют за надсмотр над землёй, именуемой Тарт. Вражда между ними, однако, представляется не очень серьёзной на фоне угроз общего недруга – воинов, преданных жестоким и тёмным богам Шааб.

Садар и Валор, вынужденные периодически забывать о распрях, объединяются в борьбе с могущественным врагом, стремящимся наружу из страшного и таинственного мира Бездны. Игра Драконы Вечности даст вам возможность принять участие в борьбе против третьей силы, поступив в Академию Войны. Это заведение готовит храбрых, прекрасно владеющих оружием воинов, которые знают также и магию, способную поражать врагов.

Вначале предстоит создать персонаж согласно классическому ритуалу: это может быть как мужчина, так и женщина, выберите ему имя, а также продумайте, от лица какой фракции он будут выступать героическим спасителем мира. Говоря конкретнее, выбирайте империю и направляйтесь в страну Адан. Здесь вас ждут захватывающие дух приключения, встречи с сотнями не похожих друг на друга персонажей, сражения с монстрами, разные мини-игры и ещё много такого, что позволяет говорить об этой фэнтези-игре как об одной из самых интересных в области РПГ (компьютерных ролевых игр).

Необыкновенные локации игры Драконы Вечности

Порадуют ваше эстетическое чувство около четырёх десятков крупных локаций необыкновенной красоты. Это пышная растительность тропических островов и горных ущелий, и даже, казалось бы, безжизненные пустыни выглядят как настоящие и притягивают взор. Не менее впечатляют и несколько десятков мелких локаций, сменяющих друг друга.

Локации игры Драконы Вечности

По ходу игры вы окажетесь в логове страшных разбойников, в простых хижинах, в скалистых пещерах. Как истинному сыну наставников Академии Войны, вам придётся иметь дело с различными видами оружия, в том числе и магическими, менять экипировку и вступать в сражения с несколькими сотнями монстров, причём в бою вам всегда помогут верные спутники – драконы. Сражения происходят и между игроками, и не только на суше, но и на воде. Приятное разнообразие в действие внесут свыше полутора тысяч самых разных, но всегда захватывающих воображение и тренирующих ум квестов и мини игр.

Драконы Вечности онлайн играть

Игроки делятся на 3 боевых разряда: паладин, ведьмак и берсерк. Какой из них выбрать, кем стать? На этот вопрос ответ будет получен не сразу, а по ходу действий вашего персонажа. Если он обладает неимоверной силой и способен поражать врага чередой беспрерывных ударов – быть ему берсерком. Ну а если ему по душе ловкая эффектная оборона – его предназначение – паладин. Слабоватому в физическом отношении, но сильному в духовном и владеющему разрушительными магическими приёмами – прямой путь в ведьмаки.

Итак, ваш герой-освободитель вступает в бои, и по мере приобретения опыта растёт его уровень. Теперь он имеет доступ к оружию более высокого класса, более удобной экипировке и т.д. Но главное даже не это, а то, что при высоком уровне персонаж получает Доблесть и Знания, что ещё более усиливает силу и его самого как воина, и его помощника-дракона. Храбрый защитник Адана заслужил и Героизм, дарящий различные Титулы, за которые, в свою очередь, можно купить Регалии.

Драконы Вечности отличаются от аналогичных игр тем, что здесь действует не один персонаж, созданный вами. Разработчики игры подарили вам в помощники не только драконов, но и ездовых животных, которые должны быть соответствующе одеты. Они же являются и полноценными участниками боёв.

Локации игры Драконы Вечности порт

Впрочем, все «интересности» описать невозможно, настолько их много! Начните играть, и сами не заметите, как окунётесь с головой в увлекательно-захватывающую, эпичную атмосферу игрового мира. Приятная музыка лишь усилит позитивные впечатления от процесса!

Об авторе
Поделитесь этой записью

Обсуждение закрыто.



Детские Ботаники: сайт для родителей и детей! © 2024 Все права защищены