Драконы вечности – браузерная онлайн-игра

Драконы Вечности – это стремительно набирающая популярность браузерная онлайн-игра, переносящая игрока в мир Тарт, где когда-то давным-давно шла война объединившихся земных народов против древних богов, освободившихся на волю. И только одна раса – Тангоры – использовала битву для своего блага, чтобы захватить землю и поднебесья. Разными способами они заключили в рабство могущественных драконов, но тут вмешались люди и уничтожили и Тангоров, и богов.

drakony-11

dr2-photo2

После этой войны разъяренные боги были запечатаны в чертогах Шааб, а на месте главной битвы образовались странные кристаллы, называемые «слезами дракона», которые обладали великой силой и возможностью делать самые сильные заклинания.

dr2-photo1

В игре представлены две империи людей – Валор и Садар. Бои проходят в полуавтоматическом режиме и могут быть как массовыми, так и одиночными, а на более высоком уровне в арсенале появляется магия. Колоритные персонажи и квесты делают процесс игры более увлекательным и интересным.

По мере того, как Ваш персонаж будет выполнять задания, уничтожать монстров и сражаться с другими игроками, у него будет накапливаться опыт и повышаться уровень. С каждым новым уровнем вам будут доступны новые предметы, вещи, магия и другие возможности.

Играть в Драконов Вечности!

Прикольные персонажи и супер-локации

dr-2 dr-1

dr-6 dr-5 dr-4 dr-3

Играть в Драконов Вечности!

Об авторе
Поделитесь этой записью

Обсуждение закрыто.



Детские Ботаники: сайт для родителей и детей! © 2024 Все права защищены