10 идей для подарков девочкам на 8 марта

Творческие и развивающие подарки порадуют любую девочку в весенний праздник 8 марта.

1. Набор для творчества Создай свою сумку от компании Seedling (Новая Зеландия).

Этот набор для девочек. В нём есть все необходимое, чтобы расписать сумочку красками и украсить её лентами, блёстками, аппликациями из ткани.  Каждый набор собирается вручную, все компоненты, входящие в состав наборов, отличаются высоким качеством, экологичны и безопасны. С их помощью ваш ребенок создаст действительно уникальные вещи и получит удовольствие от работы с хорошими материалами, гарантирующими высокий результат. Для девочек от 6 лет.

создай свою сумку набор для творчества

2. Книга А. Паро Моя фабрика моды книга для творчества.

Стать хозяйкой модного салона и настоящим кутюрье поможет каждой девочке этот удивительный альбом из серии «Кокеши».  В нём можно рисовать, раскрашивать, придумывать ткани и узоры, а также делать симпатичных куколок в японском стиле и создавать к ним изысканные аксессуары. Книга познакомит девочек с культурой одежды Японии, поможет развить вкус и чувство цвета, а также откроет в каждой новые таланты! Книга рассчитана на девочек от 7 до 10 лет.

моя фабрика моды

3. Книга А. Паро Подружки.

Это настоящее сокровище, секретный дневник для девочки. Ему можно доверить все свои радости и печали, записать дни рождения друзей и наклеить их фотографии. А еще внутри есть множество чудесных сюрпризов. Кокеши – это традиционные японские куколки. Считается, что они приносят в дом удачу и достаток. А детей, играющих с кокеши, обязательно ждет счастливая судьба. Этих куколок ценят за  изысканность и способность воспитать в детях утонченный вкус и хорошие манеры. Для девочек от 7 до 14 лет.

Подружки

4. Маленькие модницы. Большая книга для детского творчества

Самая интересная и большая книга для детского творчества адресована маленьким модницам. В ней они найдут много увлекательных заданий, головоломок, поделок, игр, которые позволят не только развить их творческие способности, воображение, внимание, память, но и прекрасно провести время вместе с подружками. Книга рассчитана для девочек от 7 до 10 лет.

Маленькие модницы

5. Dummy Doll книга для вырезания с четырьмя картонными куклами, опорой и костюмами различных профессий. Иллюстрации Иоланды Фалаган созданы в милом стиле ретро. Для девочек от 3 лет. Эта книга будет отличным дополнением к основному подарку куклы My Little Pony.

Dummy Doll

6. I Love my pearls machine машинка для изготовления украшений.

С этой машинкой можно придумывать украшения и создавать их своими руками. Вам не потребуются ни ножницы, ни нитки. Просто и увлекательно! Запасные бусины продаются отдельно.
В набор входит всё необходимое для этого увлекательного занятия: машинка для нанизывания бусин, которая работает при вращении рукоятки, а также 100 цветных бусин и 6 украшений с бриллиантами. Можно делать браслеты и ожерелья, сочетая их по своему желанию. Инструкция прилагается. Для девочек от 5 лет и старше.

Машинка для изготовления украшений 7. Набор для творчества Создай свою футболку от компании Seedling (Новая Зеландия).

Набор для юных дизайнеров одежды в двух вариантах 4-6 и 8-10 лет (по размеру футболок). Каждый набор собирается вручную, все компоненты, входящие в состав наборов, отличаются высоким качеством, экологичны и безопасны. С их помощью ваш ребенок создаст действительно уникальные вещи и получит удовольствие от работы с хорошими материалами, гарантирующими высокий результат.

создай свою футболку

8. Войлочные бусы.

Разноцветные бусы из войлока сваляны и собраны вручную. Можно носить на шее, а можно использовать в качестве декора. Тёплые и уютные. Можно разобрать и сделать что-то свое, комбинируя валяные бусины с другими бусинами.

войлочные бусы

9. Набор доктора To be Doctor set.

Чемоданчик врача с медицинскими принадлежностями, чтобы играть в лечение и спасение жизней.  Внутри хранятся игрушечные инструменты, безопасные для детей: шприц, термометр, ножницы, 2 баночки лекарств, фонендоскоп, отоскоп, браслет, блокнот, карандаш и идентификационная карточка врача.

Набор доктора

10. Детская швейная машинка Machine Courture.

Работая на cвоей собственной швейной машинке, можно узнать как просто создавать и шить модели для cвоих кукол. В швейной машинке 6 настроенных видoв стежков, строчка вперед и назад, автоматическое наматывание катушки, колесико для контроля натяжения, 2 скорости. Также в набор входит ящичек для ниток и световой индикатор функционирования. Привод ручной или педальный. Ручка для переноски.

детская швейная машинка

Об авторе
Поделитесь этой записью

Обсуждение закрыто.



Детские Ботаники: сайт для родителей и детей! © 2024 Все права защищены