Тур представляет собой Железнодорожный Круиз, где купе — это ваша каюта от начала и до конца путешествия (туда и обратно на тех же местах в этом же поезде). Ж/д билет покупать не нужно! Проезд на этом Специальном Детском поезде включен в стоимость (туда и обратно). Для посадки нужна только путёвка и посадочный талон.

Горячее питание на всём маршруте включено в стоимость! В поезде (туда и обратно) и в Великом Устюге.

В Великом Устюге на Родине Деда Мороза вас ждёт: Загородная Резиденция (вотчина) Деда Мороза, Встреча с самим Дедом Морозом и его волшебной свитой, Развлекательная программа и экскурсия в Великом Устюге, театрализованные представления, игры и зимние забавы.
Дети получат от Деда Мороза подарок и грамоту. Всё включено в стоимость!

В каждом вагоне едут вожатые, в задачу которых входит организация детского досуга. С поездом едет Старший поезда (представитель туроператора), а также наряд полиции и медик.

В железнодорожных кассах билеты на этот экскурсионный тур не продаются! Только в конце декабря те единичные места, которые будут не проданы, могут поступить в ж/д кассы, но это будет только ж/д проезд без экскурсионной программы.

Программа тура:

1 день — 6 января 2013

  • 07:00 — Отправление поезда из Санкт-Петербурга (Ладожский вокзал)
  • В пути: Развлекательная вожатская программа во всех вагонах (игры, конкурсы, викторины). А также просмотр видеофильмов для пассажиров плацкартных вагонов.
    В качестве вожатых наш поезд сопровождают вожатский коллектив Развивающего детского лагеря «Ваганты»!
  • Обед и Ужин в вагоне ресторане (горячее питание)

2 день — 7 января — Великий Устюг

  • Рано утром — Прибытие поезда, посадка на автобусы.
  • Завтрак в Великом Устюге (горячее питание)
  • Знакомство с Великим Устюгом. В ходе краткого знакомства вы увидите Набережную р. Сухоны, Соборное дворище, Купеческие особняки 17-19 века, Памятник первопроходцу Семёну Дежнёву, Храм Прокопия Праведного.
  • Дом Моды Деда Мороза. Интерактивная программа (дети примут участие в волшебном дефиле сказочных нарядов, в Комнате мастериц увидят таинство создания нарядов Деда Мороза и его свиты, на Мастер-классе научатся делать традиционную тряпичную куклу «На удачу», посетят выставку костюмов Времена года)
  • Свободное время в центре города (по многочисленным пожеланиям прошлогоднего заезда!) вы сможете погулять по старинным улицам, покататься с горы, пройтись по сувенирным магазинам, посетить Городскую резиденцию и Почту Деда Мороза.
  • Обед в Великом Устюге (горячее питание)
  • Загородная Вотчина Деда Мороза
    Прогулка по Вотчине Деда Мороза путешествие по Тропе сказок(Поляна братьев месяцев, Дом мудрой Совы, Волшебный колодец, Дом Лесовичка, Поляна молодецких забав, Волшебные сундуки и др.)
    Экскурсия по сказочному Терему Деда Мороза (Тронный зал, Комната желаний, Кабинет Деда Мороза, Комната подарков, Комната мастериц, Комната ёлочек и др.)
    Встреча с самим Дедом Морозом и его сказочной верной свитой, добрыми волшебниками.
    Аттракционы: катание с Русских горок, катание на Снегоходе, на Паровозике, на Русской Печке (1 аттракцион на выбор бесплатно, и далее за доп. плату без ограничений). Посещение Зимнего сада.
    Свободное время на Вотчине
  • Возвращение в Великий Устюг
  • Русские Посиделки – интерактивное действо с песнями, рождественскими гаданиями и играми. Во время Посиделок — Вручениедетям и взрослым Свидетельства о посещении Вотчины и сладкогоПодарка от Деда Мороза (красивая жестяная коробочка со сладостями от Вологодской кондитерской фабрики).
  • Ужин в Великом Устюге (горячее питание)
  • Возвращение в поезд.
  • 22:00 — Отправление поезда.

3 день — 8 января

  • День в пути
  • Завтрак, Обед, Ужин в вагоне ресторане (горячее питание)
  • В пути: Развлекательная вожатская программа во всех вагонах (игры, конкурсы, викторины). А также просмотр видеофильмов для пассажиров плацкартных вагонов.
    В качестве вожатых наш поезд сопровождает вожатский коллектив Развивающего детского лагеря «Ваганты»!
  • 23:00 — прибытие в Санкт-Петербург (Ладожский вокзал).

Купить тур можно в турагентствах города.

Стоимость тура 2013 (Всё включено в стоимость, никаких дополнительных затрат)
 Категория Стоимость за весь тур на 1 чел. в зависимости от категории ж/д вагона
Плацкарт Купе
 Дети до 5 л. без места 6985 р. 6985 р.
 Дети с 3 до 5 лет 8290 р.  10840 р.
 Дети с 6 до 9 лет 8780 р.  11375 р.
 Школьники с 10 лет 9280 р.  14790 р.
 Взрослые 11420 р. 15290 р.
По желанию:
доплата за 3-х местное
размещение семьи в
купе (без подселения)
4995 руб. Если вы едете втроём в купе и не хотите подселения постороннего четвёртого человека, можно выкупить пустое место в вашем купе (место без питания и программы)
Об авторе
Поделитесь этой записью

Обсуждение закрыто.



Детские Ботаники: сайт для родителей и детей! © 2024 Все права защищены