Бутилированная питьевая вода и функциональные кулеры для тех, кто заботится о здоровье

Если в недалеком прошлом кулеры можно было встретить только в офисах престижных компаний и в учреждениях, то сейчас они все больше входят в быт обычных граждан. Те, кто заботится о своем здоровье, а особенно о здоровье детей, не используют для питья жидкость из водопроводного крана, а покупают качественную питьевую воду.

Кулеры для бутилированной воды – удобное хранение, охлаждение и розлив

Она добывается из подземных источников в экологически чистых зонах и проходит специальную подготовку, позволяющую сохранить все вкусовые качества и полезные элементы. Чтобы не тратить время на ее покупку в магазинах, стоит воспользоваться услугами компании по доставке воды. Она привозится бесплатно во все районы Москвы и Подмосковья в любое время в соответствии с оговоренным графиком. Предлагается только самая качественная продукция популярных марок.

Наилучшим средством для хранения, охлаждения, нагрева и дозирования воды является кулер. Принцип его работы несложен – жидкость из бутыли направляется в распределительную систему. Вначале она поступает в емкость для холодной воды, потом в бак для горячей жидкости. Температура поддерживается датчиками, периодически включающими охлаждение и нагрев.

Диспенсеры выпускаются в напольном или настольном вариантах, загрузка бутылей бывает верхней или нижней. Можно выбрать кулер для воды электронный, недорогое механическое изделие или модель Premium-класса, с холодильником, со шкафчиками и с другими дополнительными функциями. Кроме этого они различаются размерами и материалами изготовления.

Диспенсер в детскую – полезные привычки с юных лет

Особый интерес представляет детское устройство для розлива жидкости. С помощью этого приспособления удастся приучить маленьких детей пить только чистую воду и самостоятельно наливать ее без помощи взрослых. Выбрав устройство с ярким нарядным дизайном, его можно установить в детской комнате.

Купив диспенсер для ребенка, родители скоро оценят его преимущества:

  • Возможность наливать в бутыль воду, сок, компот.
  • Безопасность, так как отсутствует нагрев и охлаждение жидкости.
  • Не требуется подключение к электросети.
  • Простота ухода.
  • Привлекательный дизайн.

Большинство кулеров для малышей выпускается в настольном исполнении и компактных размерах. Это удобно для детей и родителей и экономично. Они мобильны и имеют маленький вес, главное условие – надежно поместить их в безопасном месте. Тем, кто хочет обеспечить максимальную пользу ребенку, стоит приобрести элитный аппарат, насыщающий воду ионами серебра и магнием.

Об авторе
Поделитесь этой записью

Обсуждение закрыто.



Детские Ботаники: сайт для родителей и детей! © 2024 Все права защищены