Интерактивные куклы на любой вкус

Заботливые родители знают, что их дети, начиная с раннего возраста, познают окружающий мир и получают умения и навыки с помощью игры. Если Вы хотите развлечь и занять ребенка, внося при этом вклад в развитие его будущих способностей, Вам стоит выбирать правильные игры. Современные производители детских игрушек для таких целей специально разработали широкую линейку всевозможных кукол, умеющих разговаривать, петь, отвечать на вопросы и требующих к себе повышенного внимания.

Такие куклы интерактивные способны на очень многое. Все зависит от того, во что Вашему малышу нравится играть больше всего. Среди них большим спросом пользуются пупсы, как две капли воды похожие на настоящих деток. Вместе с ними в комплекте идут разнообразные аксессуары и средства по уходу, такие, как посудка для кормления, пижамы и ползунки, подгузники и соски и многое другое.

Для будущих медицинских работников представлены куклы, умеющие болеть и плакать. Они демонстрируют плохое самочувствие с помощью покраснение на щеках. Для оказания медицинской помощи у Вашего малыша в наборе идут лекарства, которыми нужно кормить пупса, стетоскоп, чтобы слушать сердцебиение, и все необходимое для укола. Когда делают укол, кукла плачет, но затем выздоравливает, щечки у нее снова становятся нормальными, и она начинает смеяться. Такие куклы, к тому же, умеют шевелить губами и конечностями, поворачивать голову в разные стороны и даже разговаривать, требуя повышенного к себе внимания.

Большинство малышей в детстве очень любят играть с животными. Но, к сожалению, Вы не всегда можете быть спокойны за свих детей, поскольку даже безобидный хомячок может начать кусаться. К тому же ребенок в раннем возрасте еще не может полностью взять на себя ответственность за другое живое существо и должным образом ухаживать за ним. Вместо этого Вам предлагаются похожие до мельчайших деталей, только игрушечные, малыши-звереныши или копии сказочных персонажей животных. Это могут быть, например, лошадки и пони, у которых есть расчески, ножнички и шампунь для ухода за их волосами.

Таким способом куклы интерактивные помогают Вашему ребенку учиться переживать за других, будь то ребенок или домашнее животное, и заботиться о них, что в будущем наверняка воспитает его чутким, внимательным и заботливым. Потренировавшись на игрушке, малыш, когда подрастет, сможет с полной ответственностью и пониманием следить за своим домашним питомцем.

Об авторе
Поделитесь этой записью

Обсуждение закрыто.



Детские Ботаники: сайт для родителей и детей! © 2024 Все права защищены