В российском интернете начал работу новый проект первый бесплатный сервис для бронирования путёвок в детские лагеря в России и за рубежом Incamp.ru. Сайт предоставляет удобный поиск по критериям и выбор из более трёх сотен программ детского отдыха. Забронировать путёвку в лагерь теперь можно буквально в один клик и оплатить её кредитной картой.

Путевки в детские лагеря

Проект Incamp.ru – это уникальный инструмент для родителей, который позволяет не только сэкономить время, но и деньги. Создатели гарантируют пользователям самую низкую стоимость. Многие путёвки можно купить значительно дешевле, чем напрямую у лагеря. Это возможно засчет скидок, которые лагеря предоставляют только клиентам Incamp. Размер скидок на некоторые программы достигает 10 000 руб.

Ключевые сервисы направлены на то, чтобы помочь родителю не ошибиться с выбором детского лагеря, которому он сможет доверить самое дорогое – своего ребёнка. Во-первых, это выбор лагерей с фильтрами по срокам смен, стране, региону, типу (от обычного оздоровительного или санаторного до профильного, языкового и спортивного), наличию государственной компенсации, цене и рейтингу. Рейтинг лагеря – это средняя оценка, которая формируется из оценок, выставляемых родителями по следующим критериям: условия проживания, программа, питание, сотрудники, соотношение цены и качества. Пользователи не только ставят оценки, но и оставляют отзывы на Incamp. Объективность обеспечивается тем, что отзывы могут публиковать только те родители, которые купили путевки через Incamp, чьи дети действительно побывали в лагере.

Кроме того, создатели Incamp.ru понимают важность личного впечатления от общения с сотрудниками лагеря. Родители консультируются у представителей лагеря без посредников после бронирования на сайте с клиентом связывается напрямую менеджер выбранного детского лагеря, готовый ответить на все вопросы. Если после общения с менеджером клиент не захочет отправлять туда ребенка, бронирование можно бесплатно аннулировать.

Большое внимание уделяется актуальности и качеству контента на Incamp.ru: постоянно обновляется информация о количестве оставшихся путёвок, на структурированной странице каждой программы содержится подробное описание условий проживания, программы лагеря и других важных аспектов, фотографии и видеоролики.

О дальнейших планах развития ресурса рассказала Дарья Коренюшкина, руководитель проекта: «Наша главная задача – это создание самой большой базы детских лагерей в Рунете, где было бы удобно ориентироваться. Большинство родителей зачастую не имеют представления о том, какие лагеря бывают. Когда нам нужно купить одежду, мы знаем, в каких магазинах платья будут дорогими, но качественными, а в каких можно выбрать что-то по доступным ценам. Но когда человеку нужно купить путёвку в лагерь, он не знает, что выбрать, ведь известных брендов на этом рынке почти нет. В итоге родитель утопает в количестве разрозненной информации, которую выдают поисковые системы. Именно поэтому мы хотим, чтобы на Incamp каждый мог за считанные минуты увидеть общую картину, понять, чем один лагерь отличается от другого, и выбрать самый подходящий для своего ребенка».

Об авторе
Поделитесь этой записью

Обсуждение закрыто.



Детские Ботаники: сайт для родителей и детей! © 2024 Все права защищены