Тематическая фотосессия для вас и вашего ребенка на сеновале в студии

В наш век цифровых технологий многие уже и забыли, что это такое красивые фотокарточки, бережно хранящиеся в семейном альбоме, и так трепетно рассматриваемые нами в самые особенные моменты Как правило, мы, «нащелкав» своей модной мыльницей пятьдесят одинаковых кадров своего ребенка, скидываем фотографии на компьютер, и, в большинстве случаев, просто забываем об их существовании. А распечатать красивые семейные снимки, оформить их в рамку и повесить на стену? Как в старые добрые времена..

Сейчас в крупных городах существует большое количество великолепных интерьерных фотостудий (ничего общего не имеющих с фотоателье из прошлого), аренда которых по карману каждому из нас. И благодаря таким студиям мы можем получать потрясающие, уникальные снимки, которые надолго останутся в нашей памяти. Фотографии, сделанные профессиональным фотографом в такой студии, будет приятно показать друзьям и знакомым. А ребенку будет интересно рассматривать такую фотографию, когда он вырастет.

Одна из таких возможностей представится всем желающим 23 апреля 2012 года.

В Санкт-Петербурге, в фотостудии Footoorooms в зале Fairy & Tale состоится тематический фотопроект под названием Утро в деревне. В зале присутствует большое количество антуражного реквизита и самый настоящий сеновал! Вы сможете сделать множество прекрасных фотографий себя и своего ребенка.

Подробности проекта:

  • Дата проведения: 23.04.2012 (понедельник)
  • Место проведения: фотостудия Footoorooms (ул. Фурштатская, д. 42, ст.м. Чернышевская)
  • Время съемки 30 мин.
  • Количество фотографий в результате: 20-30 штук на диске (обработанные)
  • Стоимость участия 1000 руб. За дополнительные 150 руб. вы получите минибук 10х15 (это революционный вариант фотокниги, исполненный в миниатюре) на 10 разворотов.
  • Для посетителей сайта Детские ботаники действует скидка 10% по паролю Детские ботаники.

Получить более подробную информацию и записаться на съемку можно в группе вКонтакте vk.com/sveta_foto, или по почте svetlana-sedenko@yandex.ru

Записывайтесь и приходите, будет весело и очень интересно!

Об авторе
Поделитесь этой записью

Обсуждение закрыто.



Детские Ботаники: сайт для родителей и детей! © 2024 Все права защищены