Интерактивный 5D аттракцион

5D аттракцион – это развлечение для детей и взрослых. Катание на 5D аттракционах по праву можно считать одним из лучших видов отдыха. Они дарят радость, от них захватывает дух, а сердце бьётся чаще!
Посетители  интерактивного 5D аттракциона попадают в мир иллюзий и невероятных ощущений. Приглашаем вас в интерактивную реальность в 5D формате!


Таких ощущений Вы не испытывали никогда!

Максимальный эффект присутствия достигается за счет огромного панорамного экрана, качественной 3D графики, стерео очков и объемного звука.

Объёмное изображение на экране сопровождается спецэффектами, имитирующими движение, поворачивающими зрителей то вправо, то влево, подбрасывающими их вверх и внезапно опускающими вниз, строго следуя за действием на экране, будь то стремительный полет сквозь глубины вселенной или головокружительная гонка. Система подвижности максимально достоверно имитирует эффекты движение кабины. Посетители в полной мере ощущают ускорение и торможение, вибрацию при полете и удары от попадания снарядов.

Теперь зрители не только видят и слышат, но и участвуют в процессе всех действий и событий!
Уникальная система интерактивности позволяет из обычного пассажира превратиться в полноценного участника происходящих событий. Вы не просто наблюдаете за происходящим, каждое место оборудовано персональным джойстиком. Вы сможете стрелять, фотографировать, соревноваться и зарабатывать очки.

Вас ждут межгалактические бои, путешествия в прошлое, исследование подводных глубин и космических миров. На аттракционе Вам предложат 14 миссий игр (от путешествий по подводному миру и космосу до боевых миссий продолжительностью от 4 до 9 минут. В них каждый зритель, том числе самый маленький, окажется главным героем, ведь дети, как никто другой, любят и умеют мечтать, а на 5D аттракционе мечты оживают и становятся реальностью.

Но это еще не все!  Компания Мираж приготовила для вас сюрпризы.

Посетители аттракциона имеют потрясающую возможность совершенно бесплатно скачать  фото своих эмоций и получить замечательные  подарки. А также совсем скоро появится возможность украсить замечательными рамками фотографии ваших эмоций. Вы сможете это сделать самостоятельно в разделе «Фотомастерская» на сайте компании.

Специально для посетителей сайта «Детские Ботаники» интерактивный 5D аттракцион предоставляет  замечательную возможность  посетить аттракционы по специальной цене.

  1. «Детские ботаники»
    Отправьте письмо на электронный адрес: 5d@5d-mirage.ru  с текстом «Детские ботаники». И ждите письмо с купоном для посещения аттракциона. Скидка на каждый купленный биле составляет 50 рублей. Таким образом, цена билета будет составлять всего 150 рублей. Акция действует с 20 апреля по 20 мая 2012 года.
  2. Групповые посещения для организованных групп. Условия.
    Отправьте письмо на электронный адрес: 5d@5d-mirage.ru с темой «Групповые посещения». И ждите письмо с купоном для посещения аттракциона.
    В групповых посещениях могут принять участие группы от 10 человек. Для участия необходимо одновременно купить билеты для всей группы.
    Скидка на каждый купленный билет на Групповые посещения, составляет 50 рублей. Таким образом, цена билета будет составлять всего 150 рублей. При покупке билета на Групповые посещения, другие виды скидок на покупку не распространяются.
    При покупке 10 билетов скидка минус 50 рублей с каждого купленного билета, плюс 1 сопроводительный билет бесплатно для организатора группы, при покупке 20 билетов – 2 сопроводительных билета бесплатно и т.д. Билеты активны в течение месяца после покупки.
  3. День рождения
    Отправьте письмо на электронный адрес: 5d@5d-mirage.ru с темой «День рождения» и скан свидетельства о рождении или паспорт. И ждите письмо с купоном для посещения аттракциона.
    В акции могут принять участие группы от 5 человек. Возраст до 15 лет. Скидка на каждый купленный билет для друзей именинника составляет 50 рублей. Таким образом, цена билета будет составлять всего 150 рублей. Имениннику билет в подарок. При покупке билета, другие виды скидок на покупку не распространяются. Билеты активны в течение месяца после покупки.
    При предварительном бронировании вас встретит и поздравит настоящий космонавт.
    Акция действует с 20 апреля по 20 мая 2012 года.
Адреса в Санкт-Петербурге:
ТРК Гранд-Каньон, 3 этаж, на территории кинотеатра Синема -Парк, тел. 8-911-99-65-387
ТЦ Мега Дыбенко, 2 этаж, рядом с рестораном Икеа, тел. 8-911-99-65-392
Адрес в Москве:
ТЦ Белая Дача, напротив Макдональдса, тел.8-910-49-03-431
Адрес в Екатеринбурге:
ТЦ Мега, 2 этаж, напротив Ашана, тел.8-982-60-46-820
Адрес в Воронеже:
ТЦ Московский Проспект, 3 этаж, напротив кассы кинотеатра, тел.8-980-346-71-74
Адрес в Казани:
ТЦ Кольцо, цокольный этаж, напротив выхода в метро, тел.8-917-26-40-188

5D аттракцион почувствуй как виртуальная реальность становится реальной!

Об авторе
Поделитесь этой записью

Обсуждение закрыто.



Детские Ботаники: сайт для родителей и детей! © 2024 Все права защищены