Компания MEGA BLOKS представляет новую линию конструктора Halo Universe

Новые наборы Металлической серии (Metal Series) Halo Universe от компании Mega Bloks, появятся в продаже в 2012 году.

На американской выставке игрушек, которая проходила в этом году в Нью-Йорке (2012 American International Toy Fair), канадская компания MEGA Brands Inc. представила принципиально новую линию игрушек, из коллекции Halo Universe, серии Metal, которая подойдет и для мальчиков, и для более взрослых коллекционеров.

Эти наборы представляют собой собрание фигурок воинов и различных транспортных средств. Изготовленные литьем, транспортные средства состоят из подвижных деталей  и могут стать предметами для сборных коллекций, благодаря аутентичным элементам. В каждый набор входят фигурки из цинка и небольшая платформа с ландшафтом  фанаты вселенной, любители и коллекционеры могут развернуть собственные, неповторимые сражения! Наборы рассчитаны на возраст 8+.

По словам главы отдела инноваций компании, Вика Бертранда, этот набор полностью передает атмосферу вселенной Halo. В набор входят фигурки разнообразных персонажей, транспортных средств и локаций, которые придутся по сердцу как детям, так и коллекционерам. Аутентичность наборов серии Metal полностью соответствует франшизе самой популярной видеоигры Halo, которую воплотила компания Mega Bloks, предоставив возможность собрать полную коллекцию персонажей вселенной или разыграть эпическую битву.

Подробную информацию по товарам Mega Bloks можно получить на сайте megabrands.com
Перевод: Анастасия Филимонова

Об авторе
Поделитесь этой записью

Обсуждение закрыто.



Детские Ботаники: сайт для родителей и детей! © 2024 Все права защищены