В воскресные дни 29 января и 26 февраля  в 16:30 театр-концерт Вампука проведёт в Музее Суворова интерактивные концерты-экскурсии с куклами и живой музыкой для детей от 3 до 12 лет и их родителей.

О воинской чести, подвигах русского солдата, истории русской армии под предводительством генералиссимуса Александра Васильевича Суворова театр-концерт Вампука расскажет с помощью своих верных помощников – кукол, актёров и музыкантов. Как устроена пушка, почему штык-молодец, какова была военная мода того времени и в одежде, и в сражениях, как была взята крепость Измаил…

Место действия – легендарный музей Суворова, где бережно хранимые музейными работниками экспонаты наглядно и достоверно дополнят театральное действо, превратив спектакль-концерт ещё и в мини-экскурсию.

Уникальный для музейного дела России интерактивный проект с куклами и живой музыкой предоставит возможность детям уже с трёх (!) лет прикоснуться к военной истории суворовских времён.

После увлекательного похода всем зрителям предложат бесплатно утолить жажду питьевой кислородной водой Арже, а маленьких героев будут ждать ещё и праздничные подарки Весёлая Затея.

В воскресенье 29-го января в 16:30, в Санкт-Петербурге, на Кирочной, 43 начнётся очередной Суворовский поход. Опорный узел связи: (812) 980-80-80.

Следующие военные кампании состоятся: 26 февраля, 25 марта, 1 и 15 апреля, 6 мая.

Билеты:

Билеты можно приобрести только по предварительному заказу в Театре-Концерте ВАМПУКА:
+7(812) 980-80-80, bilet@vampuka.ru.

На путешествия действует традиционная акция Семейный билет. При покупке более 3-х билетов – скидки! Билет необходимо иметь каждому зрителю вне зависимости от возраста. Скидки по акции Семейный билет не суммируются со скидками по другим акциям или дисконтным картам. Рекомендуем покупать билеты заранее. Количество зрительских мест ограничено.

1-2 бил. – по 350 р.
3-4 бил. – по 300 р.
5-6 бил. – по 250 р.
7-8 бил. – по 220 р.
от 9 бил. – по 200 р.

Продолжительность концертов-экскурсий: 1 час 15 мин.


Просмотреть увеличенную карту

Об авторе
Поделитесь этой записью

Обсуждение закрыто.



Детские Ботаники: сайт для родителей и детей! © 2024 Все права защищены