17-19 ноября на поезде Детского радио к Деду Морозу на День Рождения!

Детское радио приглашает совершить увлекательное 3-х дневное путешествие всей семьей к Деду Морозу.

В день рождения российского Деда Мороза, 18 ноября, на его родине в старинном городе Великом Устюге пройдут грандиозные торжества. Все слушатели Детского радио приглашены в гости! Специальный поезд доставит вас прямо на праздник!

«Поезд Детского радио на день рождения Деда Мороза в Великий Устюг» отправится 17 ноября с Ярославского вокзала города Москвы. Ребятам и их родителям не придется скучать в дороге вместе со старшим почтальоном Детского радио дядей Сашей и весёлыми клоунами, пассажиры будут готовиться к скорой встрече с Дедушкой Морозом, писать поздравительные письма и мастерить подарки для зимнего волшебника.

По прибытии в вотчину Деда Мороза ребята станут одними из немногих приглашенных на торжественное празднование дня рождения российского Деда Мороза. Путешественников ждет экскурсия по терему доброго волшебника, встреча с его помощниками, посещение Зимнего сада, прогулка по Тропе сказок и другие развлечения. Также ребятам торжественно вручат сладкие подарки и верительные грамоты о посещении родины Деда Мороза.

После празднования во владениях Деда Мороза участники тура отправятся на обзорную экскурсию по Великому Устюгу, побывают в городской резиденции сказочного волшебника. Ребята посетят старинные купеческие особняки, соборы и монастыри старинного русского города, смогут побывать на почте Деда Мороза, где можно отправить новогоднюю открытку из Великого Устюга, которая точно к новогодним праздникам придёт к друзьям и близким. Вечером на центральной площади Великого Устюга пройдут народные гуляния, участниками которых тоже станут наши путешественники.

Вечером 18 ноября поезд Детского радио отправится в обратный путь. В дороге юные пассажиры поезда вместе с аниматорами будут учиться делать своими руками елочные игрушки, которыми они смогут украсить свою новогоднюю ёлку.

Поезд Детского радио укомплектован вагонами-трансформерами с возможностью 2-х и 4-х местного размещения в купе, а также вагоном-рестораном.

Для туристов в Великом Устюге будет организовано трехразовое питание.

Стоимость тура на 1 человека при 2-х местном размещении в купе 24 800 руб.

Стоимость тура на 1 человека при 4-х местном размещении в купе 16 800 руб.

В стоимость тура включено: проезд по маршруту Москва Великий Устюг –Москва, развлекательная программа в поезде, автобусное и экскурсионное обслуживание в сопровождении гида, завтрак, обед и ужин в кафе и ресторанах в Великом Устюге, сладкий подарок и верительная грамота от Деда Мороза.

Все пассажиры «Поезда Детского радио на день рождения Деда Мороза в Великий Устюг» получат подарок от Детского радио – билеты на сказочное представление «Ёлка Детского радио Новогодние приключения Веснушки и Кипятоши», которое пройдет в БКЗ «Космос» с 2 по 8 января 2012 года.

Более подробная информация по телефону в Москве: (495) 737-74-32 по будням с 10.00 до 19.00.

Об авторе
Поделитесь этой записью

Обсуждение закрыто.



Детские Ботаники: сайт для родителей и детей! © 2024 Все права защищены