Disney и издательство «ЭКСМО» представляют новые книги из серии «Disney. Интересные уроки»

Приятная новость для детей и родителей! Cерия книг «Disney. Интересные уроки» пополнилась 11 новыми пособиями. Книги из серии «Disney. Интересные уроки», разработанные при участии экспертов в области раннего развития, помогут малышам в увлекательной игровой форме подготовиться к школе. Юные ученики смогут освоить навыки счета и чтения, а также научиться писать буквы и цифры.

Особый сюрприз ждет поклонников медвежонка Винни и его друзей – в коллекцию вошли книги, созданные по мотивам  приключений очаровательных обитателей Большого леса.

Процесс обучения в компании с любимыми героями превратится в незабываемое приключение!

Измеряем и сравниваем: для детей 5-6 лет (Выпуски: Disney Princess, Cars). 

Занимаясь по этой книге, ребенок научится оценивать длину, вес, объем и температуру с помощью как стандартных, так и нестандартных средств измерения. Учиться с героями Диснея настолько интересно, что ребенок будет с удовольствием выполнять все задания. А любимые герои всегда придут на помощь.
© 2011, Disney Enterprises, Inc. Все права защищены.

Учим сложение чисел: для детей 6-7 лет (Выпуски Disney Princess, Cars, Toy Story). 

Занимаясь по этой книге, ребенок научится складывать числа в пределах 15 и решать простые арифметические задачи. Учиться с героями Диснея настолько интересно, что ребенок будет с удовольствием выполнять все задания. А любимые герои всегда придут на помощь.
© 2011, Disney Enterprises, Inc. Все права защищены.

Учимся читать и рассуждать: для детей 5-6 лет (Выпуски: Disney Princess, Cars, Toy Story). 

Занимаясь по этой книге, ребенок научится пересказывать и анализировать текст, разовьет речевые навыки и все это вместе с персонажами любимых мультфильмов! Учиться с героями Диснея настолько интересно, что ребенок будет с удовольствием выполнять все задания. А любимые герои всегда придут на помощь.
© 2011 Disney/Pixar. Все права защищены.
© Материалы и герои мультфильма Тачки, 2011, Disney/Pixar.

Учимся решать примеры и задачи: для детей 6-7 лет (Выпуски: Disney Fairies, Toy Story). 

Занимаясь по этой книге, ребенок научится решать примеры и задачи, запомнит основные математические правила. Учиться с героями Диснея настолько интересно, что ребенок будет с удовольствием выполнять все задания. А любимые герои всегда придут на помощь.
© 2011, Disney Enterprises, Inc. Все права защищены.

Учим грамматику: для детей 6-7 лет (Выпуски: Disney Fairies, Toy Story).

Книга поможет в доступной и увлекательной форме познакомить ребенка с основами грамматики русского языка. Ребенок поймет, как правильно соединять в предложения слова, обозначающие предметы, свойства и действия, научится четко и ясно формулировать мысли. Учиться с героями Disney настолько интересно, что малыш будет с удовольствием выполнять все задания. А любимые герои всегда придут на помощь.

На данный момент в серии «Disney. Интересные уроки» представлена 21 книга. 

Об авторе
Поделитесь этой записью

Обсуждение закрыто.



Детские Ботаники: сайт для родителей и детей! © 2024 Все права защищены